Характеристики мотоцикла Spark SP150D-1 и плюсы

Гонка по пересеченной местности доставляет удовольствие любителям экстремальных занятий.

Существует целый класс двухколесных транспортных средств, позволяющих с одинаковым успехом перемещаться по асфальтированным и грунтовым дорогам. Для желающих ездить в разных условиях, предлагается купить мотоцикл на https://motoua.com.ua/mototsikly-krossovye-enduro/.

Характеристики

Спортивный байк имеет облик, характерный для таких типов мотоциклов. Он включает жесткую раму, высокий клиренс, усиленные вилки, увеличенный ход передней. Мотор имеет дополнительную защиту картера, монтируется в нескольких точках к раме мощным крепежом.

Среди основных технических параметров, выделяют:

  1. Двигатель объемом 149 кубических сантиметров может развивать мощность в 11,6 лошадиных силы.
  2. Транспортное средство оснащается четырехтактным мотором с воздушным охлаждением.
  3. Максимальная скорость мотоцикла при движении по шоссе составляет 90 км/ч.
  4. Расход топлива на 100 км пути составляет 2,4 литров.
  5. В бак помещается 9,5 литров, обеспечивая запас хода почти в 400 км.
  6. В качестве топлива используется бензин с октановым числом не ниже 92.
  7. Имеется электронное зажигание, запуск двигателя с помощью педали или электростартера.
  8. Размер шин: передняя 80/100-21, задняя — 120/80-18.
  9. Габариты байка по длине-ширине-высоте составляют 2070х850х1155 мм, вес машины – 120 кг, грузоподъемность составляет 150 кг.

Достоинства

Конструкция машины, и ее исполнение, предусматривает быстрое движение по пересеченной местности с возможностью прыжков, преодоления препятствий. Байк относится к классу эндуро, поэтому для его изготовления используются прочные, надежные материалы. Конструкция учитывает экстремальный тип поездок, поэтому рама, амортизаторы усилены, все детали и узлы имеют прочное крепление.

Однако сиденье для двух пассажиров, большая грузоподъемность, позволяют эксплуатировать мотоцикл в качестве дорожной машины. На нем можно ездить на дачу, рыбалку или охоту, захватив с собой инструменты, снаряжение, включая легкую лодку и палатку.

Мотоцикл имеет стильный внешний вид, повышает социальный статус владельца. Благодаря мощным приборам освещения допускается круглосуточная эксплуатация.
Мощный и приемистый двигатель создает хорошую динамику разгона и движения, тормоза быстро схватывают, что обеспечивает маленький тормозной путь. Машина обладает высокой маневренностью, что дает возможность быстрого передвижения в плотном транспортном потоке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь