Технические параметры и характеристики винтовки Hatsan Striker Edge

Любителям стрелкового спорта необходимо удобное, надежное оружие. Можно найти оптимальные предложения, где сочетается большая мощность, точность с качественным изготовлением и доступной ценой.

Наиболее подходящим вариантом станет пружинно-поршневая винтовка Hatsan Striker Edge.

Характеристики

Это оружие осуществляет выстрел с помощью сжатого воздуха, имеет низкую энергию, поэтому не нуждается в получении разрешения на покупку, оформления лицензии для использования. Она имеет витую пружину для создания сжатия воздуха, оснащена предохранителем. Заряд одиночный, когда пулю приходится вставлять в ствол после каждого выстрела.

Среди остальных технических параметров, выделяются:

  1. Калибр 4,5 мм.
  2. Ствол стальной, нарезной, приклад изготовлен из прочного полимера.
  3. Общая длина оружия составляет 1100 мм, ствол имеет 450 мм.
  4. Весит винтовка 3 килограмма.
  5. Курок пластиковый, имеется возможность регулировки силы нажатия.

Пистолетная рукоятка, прорези в прикладе позволяют легко, надежно удерживать оружие при прицеливании и выстреле. Для заряжания необходимо переломить ствол в месте его соединения с прикладом, вложить в пулю в отверстие, обратное складывание заполняет камеру сжатым воздухом и взводит курок. Чтобы избежать непреднамеренного выстрела, требуется следить за положением предохранителя.

Достоинства

Данная винтовка производится в Турции, соответствует всем требованиям качества и надежности. Благодаря наличию нарезов в стволе обеспечивается точность и кучность стрельбы на оптимальную дальность для данного типа оружия. Обработка точная, соответствует строгим параметрам, принятым производителями стрелкового оружия.

Все материалы используемые в производстве соответствуют нагрузкам при выстреле, обеспечивают длительный срок службы.

Удобный прицел, способный обеспечить точную стрельбу, высокая начальная скорость пули обеспечивают значительную дальнобойность и кучность. Затрачивая небольшие средства, покупатель получает взамен полноценное пневматическое оружие, с которым можно заниматься разными видами стрельбы.

Форма приклада, пистолетной рукоятки дает возможность удобного прицеливания для людей разного возраста и габаритов. Стрелять из винтовки могут женщины и подростки без необходимости подгонки конструкции.

При эксплуатации в регулярном режиме соблюдается стабильность характеристик на всем протяжении использования оружия, при условии регулярного ухода.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь