На что обратить внимание при выборе холодильника

Самсунг является известной корейской фирмой по производству цифровой и бытовой техники. На сегодняшний день Samsung является одним из лидеров в данной области, его продукция характеризуется качеством, стилем и функционалом. Холодильники Самсунг олицетворяют все самые новые разработки и технологии.

Подобрать холодильник Samsung достаточно легко, если вы знаете, что Samsung RB29FSRNDSA является лучшей моделью. Если же вы решили остановить свой выбор на другой модели, то сегодня в магазине Notus есть большой выбор предоставляемых моделей как с 4-мя дверями, так и с одной. Холодильники Самсунг делятся на 3 группы:

— Комби имеет систему раздельного охлаждения, которая разработана Самсунг – холодильник bi способен по отдельности охлаждать все отделения холодильника;

— холодильники с верхней камерой – практичный вариант, подходящий для маленьких кухонь, где нужно экономить место;

— Сайд-бай-сайд – устройства класса люкс, облают большим количеством функций для обеспечения вашего комфорта, очень красивые.

Технологии холодильников Самсунг

«Зона свежести» является камерой для хранения продуктов при нулевой температуре. Данное отделение даёт возможность сохранять привлекательный внешний вид и свежеть продуктов.

No frost – холодильники, не нуждающиеся в ручном размораживании.

Полки из закалённого стекла даёт возможность помещать продукты таким образом, как вам это удобно. На них можно поставить огромные контейнеры, а свежие фрукты и овощи хранить в специализированном отделении с увеличенной влажностью.

Перевешиваемые двери дадут возможность разместить большие бутылки и упаковки.

Многопоточное циркулирование воздуха.

Электронная система управления с возможностью настройки.

Холодильники самсунг характеризуются минималистичным стильным дизайном, большим количеством функций. Это сравнительно недорогие и надёжные устройства. Морозильная камера специально создана, чтобы в отличном состоянии и долго хранить замороженные продукты, чему благоприятствует система Ноу фрост и многопоточная циркуляция воздуха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь