Как добраться из Киева в Днепр на автобусе: расписание и цены

Автобусные экспресс-перевозки – самый популярный формат пассажирских перевозок. Это обусловлено оперативностью, достаточным уровнем комфорта и доступной ценой.

Если вы столкнулись с подобными проблемами, вы можете посмотреть про рейсовый автобус на сайте, уточнив и наличие билетов на определенную дату.

Как работает сервис

Тут вы найдете всю основную информацию о маршруте: время выезда и дату прибытия, по какому конкретно адресу пребывает микроавтобус. Пользователь также может отследить, какой именно микроавтобус курсирует по маршруту в заданное время, стоимость билетов от начального до конечного пункта прибытия.

Такая же стоимость билетов и в обратном направлении. Обратите внимание, что в большинстве рейсов покупка билетов не предполагает рассадку по номерам посадочных мест. Предусмотрена свободная рассадка там, где вам удобно.

Наиболее распространенный рейс из Днепра в Киев: дневной в 13:00 и ночной в 22:00. Он осуществляется с центрального ЖД вокзала Днепра, расположенного по адресу площадь Вокзальная, 11. Время прибытия в Киев дневного рейса составляет 21:00, ночного – 6:00. Стоимость одного билета из Днепра в Киев фиксированная и составляет 350 грн. В нее не входят никакие дополнительные услуги. Если конечный пункт прибытия Борисполь, то дневной автобус прибывает в терминал «D» в 19:40, ночной – в 5:20 утра.

Дополнительную консультацию о маршруте вы можете получить у менеджеров, позвонив по одному из указанных на сайте телефонов.

Как оформить заказ

Для удобства пользователей на сайте предусмотрена онлайн форма заказа. Она состоит из трех основных позиций: города отправления, прибытия и даты поездки. Вам необходимо выбрать города из перечня, предложенного самой системой. После вам будет показан актуальный рейс по заданному маршруту с ценой одного билета.

Для совершения любых операций на сайте вам также необходимо ознакомиться с правилами системы и нажать подтверждение в этой же форме. В правилах прописаны основы работы самого перевозчика и публичной оферты, предполагающей обработку личных данных. После нажмите на кнопку «оформить заказ».

Для подтверждения заказа и покупки билетов вам необходимо оставить свои контактные данные: телефон и email. Они необходимо для информирования клиентов в случае изменений в графике и напоминания о поездке. Оплата покупки билетов осуществляется непосредственно на сайте через установка инвойса на email через LiqPay.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь