Завесы ПВХ

Завесы ПВХ – уникальная разработка, предназначенная для снижения затрат по обогреву (охлаждению) помещений. Специальные изолирующие материалы хорошо сохраняют и не пропускают как холодный, так и горячий воздух, а значит, завесы могут быть использованы в любых помещениях.

В последнее время в мире все более актуальной становится тенденция экономии тепла, электроэнергии и других энергетических ресурсов. В этих целях ежедневно разрабатывается множество утепляющих материалов, а также материалов, сохраняющих холод в достаточной степени, способствующих сокращению затрат в области энергетических ресурсов. Если вы хотите сделать свой дом теплее, и при этом сократить свои финансовые расходы, тогда вам необходимо обратить свое внимание на те современные утепляющие материалы, которые предлагают вам новейшие технологии. А если вы бизнесмен и решили открыть складские помещения, где необходимо постоянно поддерживать низкие температуры, тогда задумайтесь о приобретении такой разработки, как завесы ПВХ.

На предприятии лучшим способом экономии тепла или холода (в зависимости от спецификация) являются завесы. Особенно они актуальны в тех помещениях, где постоянно открыты либо открываются и закрываются двери, так как завесы способны поддерживать постоянную температуру. Кроме того, это сократит ваши энергозатраты на 30%, а в некоторых случаях получается достигать даже 60%, что можно считать очень хорошим показателем. Наибольшей популярностью, как правило, пользуются ленточные завесы, работающие на откатном механизме. Хотя в зависимости от своих функциональных особенностей выделяют и множество других.

Завесы – это также отличный способ обеспечить максимальную защиту персонала от вредного воздействия на них сквозняков (вечная проблема на предприятиях), пыли, грязи, стружки и многого другого, что неблагоприятно воздействует на их организм и является причиной частых заболеваний, а также развивает множество серьезнейших хронических заболеваний.

Но, кроме того, вы защитите помещения от насекомых, птиц, в некоторых случаях даже грызунов, ветра, шумов, грязи, неприятных запахов, ожогов, ультрафиолетовых лучей, сварочных аппаратов, механических повреждений и много другого.

Также завесы намного сокращают по времени и упрощают проход через дверные проемы, если вместо стандартных дверей установлены завесы, а это существенная экономия рабочего времени ваших подчиненных, что также немаловажно.

Основными преимуществами завес является их износостойкость, так как изготавливаются они из прочных материалов. Использовать их можно при любых температурах, вплоть до -35 градусов, что особенно актуально для холодильников на предприятии. Конструкции являются очень надежными и легкими в эксплуатации. Их легко мыть и так далее.

А все это гарантирует вам высокий уровень работы трудящихся и низкий коэффициент энергозатрат. Более подробная информация здесь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь