Устройство одноразовой электронной сигареты

Одноразовые электронные сигареты – это устройства, которые нельзя дозаправлять. Приспособления обладают компактными размерами, поэтому пользоваться ими очень комфортно.

Многие люди предпочитают купить одноразки, предложенные в продаже в широчайшем ассортименте. Рассмотрим их особенности подробнее.

Преимущества одноразовых сигарет

Сильных сторон у таких приспособлений действительно много. Разберемся с наиболее важными моментами:

  1. Возможность экономии. Такой сигареты хватит примерно на два дня, что зависит от количества затяжек. Стоимость одного устройства соответствует цене на сигареты, которые относятся к категории премиум-класс.
  2. Простой уход. Вам не придется ухаживать за электронными сигаретами. Они не нуждаются в замене картриджа, заправке жидкостью, зарядке и так далее. Когда заправка закончится, достаточно просто выбросить одноразовое устройство.
  3. Компактные размеры. Такой вейп отличается очень компактными размерами. Это означает, что носить его можно даже в небольшом кармашке верхней одежды.
  4. Отсутствие резкого запаха. Вы не превратитесь в «ходячую пепельницу», так как одноразовые электронные сигареты не имеют отталкивающего запаха.
  5. Отсутствие изменений во внешности. Вейпы не будут влиять на оттенок кожи рук или лица. Если говорить об обычных сигаретах, они способствуют желтизне кожных покровов.
  6. Курение в общественных местах. Обыкновенные сигареты запрещено курить в общественных местах, о чем говорит соответствующее законодательство. Вейп же можно закурить в абсолютно любом месте.

Обязательно обратите внимание на одноразовую электронную сигарету, если вы желаете быстрее бросить курить. Как доказывает практика, она дает возможность оперативно избавиться от вредной привычки.

Виды одноразовых электронных сигарет

В продаже можно найти различные разновидности одноразовых электронных сигарет. Рассмотрим наиболее востребованные варианты:

  1. Elfbar. Устройства дополнены емкими аккумуляторами, бак для наполнителя увеличенный. Гаджет будет работать до 1 500 затяжек. Никотин в различных моделях варьируется от 2 до 5 процентов. Вкусы уникальные, они предложены в широчайшем ассортименте.
  2. HQD Cuvie. Корпус, выполненный из пластика, компактный. В одноразовых электронках всего 2% никотина. Вкусы различные, так что вы можете подобрать то, что вам подходит. Всего в таких устройствах до 1 200 затяжек.
  3. IZI. Одноразовые электронные сигареты долго работают, их дизайн привлекательный. Процентное содержание никотина широко варьируется. Ароматов тоже много, так что каждый вейпер будет доволен своим выбором.

Если вы растерялись в широком выборе устройств, обращайтесь за консультацией к специалистам!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь