Современные модели и выбор наручных часов

Часы — аксессуар, позволяющий узнать время, подчеркивающий чувство вкуса и статус, завершает образ владельца.

Современная модель наручных часов выделяет из толпы, дополняет имидж делового человека. Прежде чем купить часы Citizen, ознакомьтесь с рекомендациями дизайнеров в статье.

Трендовые модели

Первое, на что мы обращаем внимание при выборе изделий, это цветовая палитра. В этом сезоне актуальны модели с бронзовым или серебряным корпусом и красным либо изумрудным циферблатом. Насыщенный синий реально встретить в продаже, это вариант вечной классики.

По душе спокойные оттенки? Смело выбирайте коричневый, бежевый или белый. Эти модели нескучные, если украшены стразами, драгоценными камнями, гравировкой.

В тренде смарт-часы — спортивный многофункциональный вариант. Показывает время, количество шагов, давление, пульс, подключается к смартфону для принятия звонков и сообщений, воспроизведения аудиофайлов, имеют функцию будильника. Если вы хотите приобрести модель, отличающуюся от остальных — покупайте изделия в авиационном или дайверском стиле.

На пике популярности «скелетоны». Наручные часы, у которых видно начинку — механические детали. Корпус прозрачный полностью или частично. Такие варианты смотрятся мужественно и оригинально.

Женские часы — яркие и креативные, декор должен подчеркивать индивидуальный вкус своей обладательницы.

Советы по выбору

Среди большого ассортимента можно затеряться. На чем же остановить внимание?

Подумайте, какой стиль одежды вы используете чаще всего. Если рассчитываете носить аксессуар только на работу, выбирайте модель построже. Планируете ходить в фитнес-зал — идеален спортивный вариант.

Размер. Девушкам с тонким и изящным запястьем не подходят часы с большим циферблатом, так же как и мужчинам маленькие модели, они выглядят нелепо.

Всегда хочется выбрать яркий вариант, чтобы он был оригинальным и не похожим на предыдущие покупки. Старайтесь подбирать так, чтобы часть деталей была нейтральных цветов, это позволит сочетать аксессуар с повседневным образом.

Если нужно подобрать часы к вечернему наряду, не стоит брать дешевые изделия, их сразу заметно на общем фоне.

Покупайте товары с гарантией от тех производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке, имеют отличную репутацию. Так вы обезопасите себя от моделей, которые имеют короткий срок эксплуатации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь