Преимущества приобретения и использования патчей с микроиглами

Подавляющее большинство женщин тщательно ухаживает за лицом и телом, чтобы дольше сохранить молодость и красоту.

Раньше процедуры проводились с помощью природных материалов, сейчас больше используются искусственно разработанные косметические средства, замедляющие процесс старения эффективнее природных. Таким средством являются патчи для глаз с микроиглами.

Данная инновация это новый этап в производстве действенных косметических средств, продлевающих молодость. Их использование имеет ряд положительных моментов:

  • улучшают внешний вид кожи вокруг глаз путем глубокого проникновения в роговой слой, что является благотворной терапией;
  • несмотря на то, что микроигольные филлеры применяются в домашних условиях, достигается устойчивый эффект, он ничуть не отличается от косметических процедур, проведенных в салоне;
  • в отличие от простых патчей, микроигольные успешно борются с темными кругами и отеками под глазами, являющимися результатом возрастных изменений.

Чтобы получить ожидаемый результат от применения «запятых красоты» с микроиглами, необходимо пройти курс, но полученный эффект сохраняется продолжительный длительное время.

Как правильно пользоваться патчами с микроиглами в домашних условиях

Использовать пластыри следует по всем правилам. Кожа лица, предварительно, очищается и просушивается. Неплохой эффект дает предварительно проведенный лимфодренажный массаж лица.

Патчи не используют при воспалении кожного покрова или высыпаниях неизвестного происхождения. Если во время процедуры вы почувствовали себя некомфортно, необходимо снять пластыри.

  1. С патча удалить защитный слой и приложить к проблемной зоне, слегка придавите пальцами. Аппликацию необходимо выполнять так, чтобы нижние ресницы находились над верхней стороной филлеров не менее, чем на 2 мм. В процессе приклеивания, следите, чтобы под ними не образовались кожные складки.
  2. Срок проведения аппликации написан на упаковке. Некоторые патчи достаточно держать под глазами полчаса, есть изделия, которые оставляют на ночь.
  3. Аккуратно удалите пластыри по направлению от внутреннего уголка глаза к виску. Действовать необходимо аккуратно и не спеша, чтобы случайно не травмировать нежную кожу. Через несколько минут можно приступать к нанесению макияжа.

Аппликации проводят один раз в 7 или 9 дней. Количество раз варьируется от 5 до 10, все зависит от вашего возраста и полученного результата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь