Модные тенденции стрижки усов и бороды

Постепенно численность граждан, которые отдают предпочтение усам и бороде, увеличивается.

Но для того чтобы создать стильный образ, следует посмотреть салон красоты на https://salon-krasoty-82.ru и изучить основные услуги, предоставляемые на данный момент.

Как сделать выбор в пользу требуемого варианта?

Чтобы сделать выбор в пользу требуемого варианта, следует предварительно принять во внимание несколько факторов:

  1. Особенности лица.
  2. Стиль молодого человека либо мужчины.
  3. Густота волосяного покрова, его оттенок и темп роста.

Профессионалы отмечают, что полностью оперировать модными тенденциями не стоит. Ведь борода и усы помогут не только улучшить внешний вид, но и скорректировать форму лица. Если же выбор будет сделан неправильно, то могут возникнуть некоторые сложности.

Основные разновидности

Сейчас существует несколько разновидностей бородок, которые пользуются особой популярностью.

  1. Голливудская. Отличительная особенность – растительность, которой покрыта практически вся нижняя челюсть. Но при этом с бакенбардами борода не контактирует. Подобные виды довольно часто выбирают звезды шоу-бизнеса. Они идеально подходят, если человек является обладателем трапециевидного лица.
  2. Классическая русская. На протяжении длительного времени пользуется популярностью. Обусловлено это тем, что она выделяется немалой длиной, пышностью, а также окладистым оформлением. Для достижения качественного результата следует не только правильно выращивать, но и грамотно ухаживать. Посредством такой бороды можно придать мужественность, привлекательность и индивидуальность.
  3. Борода в стиле Суворова. Чтобы создать такой образ, стоит не только бороду отращивать, но бакенбарды, усы. Подбородок обязательно тщательно выбривается. Посредством специальных приспособлений можно создать правильную и ровную линию рта. Подобная борода идеально подойдет для тех мужчин, у которых квадратная либо овальная борода.
  4. «Бальбо». На этом варианте нередко останавливают свой выбор те пользователи, которые предпочитают небольшим бородкам, отличающимся небольшой шириной.
    Чтобы создать шикарный образ с бородой и с усами, следует обращаться к профессиональным барберам. Они смогут создать уникальный образ, предварительно ознакомившись с представленными вариантами и с предпочтениями клиентов.

Чтобы создать уникальный образ, следует действовать грамотно и ответственно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь