Люксовый бренд мужской одежды Zilli

Творческий тандем дизайнера Алана Шиммеля и портного Теофиля Зилли стал ключом успеха французского бренда, который был назван в честь одного из его разработчиков.

Шиммель умело использовал врожденный талант Зилли, который из простых кожаных материалов сумел создать настоящие шедевры. Теперь в интернет-магазине DOMINO вы можете легко приобрести качественную продукцию известного модного бренда.

Футболка поло

Ассортимент продукции модного бренда Zilli

Все началось в 70-е годы прошлого столетия с кожаных курток. Зилли начал использовать оригинальную кожу аллигатора, ягненка и замшу для создания верхней одежды высокого качества. Он доказал, что такие кожаные куртки могут стать неизменным атрибутом не только гардероба военных летчиков, но и обычных гражданских лиц.

На волне успеха курток из кожи, ассортимент бренда Zilli начал существенно расширяться. Теперь он включает такие традиционные позиции, как:

  • мужские спортивные костюмы для удобной активности на свежем воздухе;
  • рубашки, футболки поло для повседневного ношения;
  • очки и прочие аксессуары, подчеркивающие индивидуальный стиль мужчины.

Для изготовления продукции тщательно подбираются кожа, хлопок, кашемир и другие материалы. Они проходят многоэтапную проверку не только для создания привлекательной одежды, но и для обеспечения ее удобства в повседневной носке. К настоящему времени при изготовлении продукции бренда внедряются современные инновационные технологии, что позволяет получить изделия безупречного качества. Это стало секретом успешности французского бренда Zilli.

Мужские шорты

Особенности бренда Zilli

В свое время компания Zilli стала новатором в сфере производства мужской верхней одежды из кожи. Однако это произошло еще в 1970-м году, а на одной только этой позиции более пятидесяти лет не продержаться. Поэтому профессионалы бренда постоянно работают над расширением ассортимента, интеграцией новых технологий.

Для создания каждого продукта привлекаются профессиональные дизайнеры с новаторскими идеями. Они не просто изготавливают стандартные элементы для гардероба, а делают уникальную продукцию, которая подчеркивает индивидуальные качества ее владельца, идеально вписывается в кэжуал-образ.

Чтобы не сомневаться в покупке оригинального изделия от бренда Zilli, заказывайте продукцию только на проверенных украинских площадках. Интернет-магазин DOMINO официально сотрудничает с французской модной компанией, не привлекая к сделкам никаких перекупщиков. Это гарантирует высокое качество продукции и ее привлекательную стоимость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь