Как выполняется печать логотипов на толстовках

Сегодня особенным спросом пользуются вещи, которые не имеют вычурных вставок, ярких изображений и позволяют подчеркнуть, при этом, свою индивидуальность.

Востребованность таких вещей обосновывается тем, что они выступают в качестве символа спокойствия, умиротворения и тепла. Более того, такая одежда позволяет создавать множество самых разнообразных стильных образов. Так, можно посмотреть худи на заказ с принтом на https://futbokraina.com.ua/tolstovki/ «ФутбоКраина».

Особенности

Интернет-магазин «ФутбоКраина» предлагает своим клиентам приобрести удобные, практичные и стильные вещи высокого качества по максимально привлекательным ценам. Организация сотрудничает с европейскими производителями одежды, которые успешно зарекомендовали себя на современном рынке и производят только экологически чистые и длительные в использовании вещи.

Каталог Интернет-магазина предлагает пользователям более двух тысяч моделей худи, которые отличаются своей тематической направленностью. Так, сегодня наиболее востребованными тематическими мотивами следует считать:

  1. Виды спорта.
  2. Музыкальные группы и исполнители.
  3. Именные худи.
  4. Парные изделия для нее и для него.
  5. Худи с принтом алкогольных брендов или напитков.
  6. Разноцветные и вручную нарисованные принты.
  7. Патриотические изображения.

Также можно заказать худи в качестве подарка с индивидуальным принтом, отталкиваясь от предпочтений именинника, либо от тематики вечеринки.

Производство

Интернет-магазин «ФутбоКраина» предлагает своим клиентам только качественные товары. Каждый продукт сопровождается сертификатом качества и создается, используя стойкие краски и высокотехнологичную печать. Также стоит отметить, что магазин не предлагает бракованные изделия. Все модели имеют ровные и крепкие швы, не обладают торчащими нитками и выполняются только из качественного материала.

Чтобы получить на одежде изображение, которое будет радовать своего обладателя не один год, компания придерживается передовых технологий печати – метода флексографской печати. Весь процесс производства основывается на нескольких этапах:

  1. Выбор макета для печати, например, фото заказчика, логотип компании или слоган.
  2. Обработка иллюстрации дизайнерами с использованием профессиональных программ.
  3. Вырезка изображения с помощью плоттера, придерживаясь определенного алгоритма.

Далее изображение переносится на ткань и получается готовое худи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь