Как маме поздравить с днем рождения взрослую дочь

Поздравление от мамы для дочери самое желанное. Важно заранее подобрать открытки с надписями и красочные gif-изображения, которые порадуют с самого утра. Слова порой важнее физического подарка.

Поэтому не стоит брать готовое поздравление.

Напишите заранее трогательные слова, расскажите о своих чувствах, совместных воспоминаниях. Дополните поздравление душевной картинкой. Пожелайте исполнения мечты, чтобы жизнь была интересной, а неприятности обходили стороной.

Как сделать праздник незабываемым

Распечатайте детские фотографии дочери и развесьте гирлянду в комнате, где будет проходить торжество. Напечатайте открытки с надписями, повесьте в виде плакатов на входе. Зажгите гирлянду для атмосферы или ароматические свечи. Главное – создать атмосферу праздника и вызвать детские эмоции. Компоненты запоминающегося торжества:

  1. Подарок. Заранее подготовьте и упакуйте презент. Можно как купить что-то сюрпризом, так и заранее договориться о выборе.
  2. Открытка. К подарку приложить готовую открытку с подписью от руки, а заодно отправить тематическую мигающую картинку в мессенджере.
  3. Сюрприз. Креативно оформите комнату для праздника, подайте такой же торт, как в детстве или устройте вечеринку-сюрприз с друзьями и близкими.

Добавьте креатива, накройте стол как для детского праздника с одноразовой посудой, где нарисованы любимые герои мультфильмов. Испеките любимый пирог или приготовьте блюдо, которое нравится дочери. Распечатайте открытки с надписями и смешные картинки, скрутите и сложите баночку с надписью «50 пожеланий для тебя».

Как поздравить взрослую дочь: советы, готовые смс

Мерцающая картинка, дополненная поздравлением, зарядит позитивным настроением с утра. Потом можно позвонить, чтобы пригласить на торжество или трогательно поздравить. К полудню отправить веселую музыкальную картинку или смешное пожелание. Что написать в сообщении:

«Дорогая доченька. Прошел еще один год, ты стала старше, мудрее, красивее. Я хочу пожелать тебе от всей души – никогда не сдавайся! Я очень тобой горжусь. Хочу, чтобы ты реализовала все свои мечты, покорила желанные вершины. Никакие трудности не смогут тебя остановить. Моя доченька – ты лучик света в моей жизни. Будь счастлива!»

«Моя принцесса! Ты навсегда останешься для меня ребенком, который смотрит на этот мир иначе. В этот замечательный день ты появилась на свет и подарила мне незабываемое счастье. Ты – мое чудо, моя любовь. Я искренне желаю, чтобы все задуманное сбывалось, а мечты становились реальностью. Будь собой, стремись к достижениям цели и все обязательно получится»

«Моя дорогая доченька, ты уже совсем взрослая. Это твой день, твой праздник. И каждый год в этот день я вспоминаю, как впервые увидела твои глазки и румяные щечки. Я так хочу, чтобы в жизни у тебя все удавалось. В твой день рождения хочу пожелать мешок искреннего счастья, вагон денег и золотую рыбку с парой сотен желаний.»

Запишите видеопоздравление, отправьте музыкальную картинку или открытку с трогательными словами – такое пожелание никогда не будет лишним. Создавайте настроение близкому человеку даже на расстоянии. А подходящую картинку или пожелание можно найти здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь