Женское белье: правила выбора

Красивое белье, несмотря на свое изящество, по праву считается достаточно грозным оружием женщин в борьбе за мужские сердца. Однако пользоваться им нужно грамотно. В арсенале милых леди так много подобных боевых единиц, что, подчас, в них может запутаться даже опытная воительница. Поэтому никогда не будет лишним вспомнить, на что же стоит обратить самое пристальное внимание при покупке очередного комплекта.

Правило первое — только удобное белье делает женщину сексуальной!

Даже самый роскошный бюстгальтер, если он впивается в кожу и передавливает все нежные места, не порадует свою хозяйку и не заставить ее чувствовать себя особенной. Без всяких сомнений, женское белье обязано быть комфортным, другими словами — идеально подходить по размеру и по форме. Отправляться в магазин следует, четко зная собственные параметры. А вот с фасоном определиться можно уже и в процессе примерки. Пожалуй, эксперименты в этой области могут пойти и на пользу.

Правило второе — цвет имеет значение!

Дамам, которые могут похвастаться довольно таки смуглым оттенком кожи, прекрасно подойдут комплекты ярких цветов. Они шикарны в ярко-розовом, алом, черешневом, бирюзовом, фиолетовом. «Белоснежкам» к лицу пастельные оттенки, как теплые, так и холодные: абрикосовый, персиковый, нежно-голубой, светло-розовый, разбеленный желтый. А на коже, тронутой золотистым загаром, умопомрачительно смотрятся женские купальники и белье шоколадной гаммы. И конечно, три классических цвета — белый, черный, бежевый — подходят абсолютно всем.

Правило третье — прикосновения должны дарить нежность!

Белье соприкасается с самыми интимными местечками женского тела. Чтобы эти ощущения были исключительно приятными, необходимо обращать пристальное внимание на состав ткани, из которой оно пошито. Конечно, в фаворе натуральный хлопок и шелк, однако есть и синтетические материалы, которые не уступают им по качеству. К примеру, модал или микрофибра. В любом случае, изучая этикетку, стоит отдать предпочтение тому комплекту, который состоит из синтетики не более, чем на 20%.

Правило четвертое — самое главное!

Мудрая женщина никогда не использует красивое белье для особых случаев. Она просто носит его всегда. Надевая нечто восхитительно нежное и изящное под будничную одежду, настоящая леди наполняет свою жизнь тем очарованием тайны, которое делает ее необыкновенно манящей в глазах мужчин. Ей нет нужды выходить на тропу войны, все трофеи достаются без боя!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь