Лучшие планетарные миксеры для домашнего пользования

Планетарный миксер – уникальный кухонный помощник, с помощью которого можно оптимизировать выполнение огромного количества процессов.

Он позволяет быстрее приготовить тесто для любого блюда или выпечки, потратив на заготовки и приготовление меньше времени.

Присматривая, какой планетарный миксер выбрать, рекомендуем изучить обзор, представленный ниже. В нем указаны модели, считающиеся лучшими с точки зрения технической сборки, функциональности и долговечности.

Планетарный миксер OBERHOF BRETH C-34: обзор

Планетарный миксер OBERHOF BRETH C-34 считается одним из наиболее функциональных приборов. С мощностью в 1000 Вт он упростит выполнение большинства задач, связанных с замешиванием теста. Оптимального запаса мощности хватит для того, чтобы полученное тесто имело определенную консистенцию, которая нужна для конкретного рецепта. Миксер отлично смешивает и взбивает продукты.

Объем чаши составляет 5 литров, что предполагает возможность использования большого количества ингредиентов. Отдельное преимущество модели – наличие рукоятки на чаше, что только повышает бытовой комфорт. К плюсам также относятся следующие характеристики:

  • модулем предусмотрено 6 режимов скорости и 3 отдельные насадки, предусмотренные в заводской сборке;
  • прочная и устойчивая основа, что исключает опрокидывание техники;
  • простой принцип ухода за прибором;
  • быстрое смешивание ингредиентов, обусловленное хорошей мощностью;
    стильный, актуальный дизайн.

Планетарный миксер VIXTER SMP-1345: характеристики

Еще один миксер, который заслуживает попадания в рейтинг лучших – модель VIXTER SMP-1345. Внешне простой, но крайне удобный в эксплуатации прибор. Он также поставляется с тремя насадками в комплекте, оснащен удобным механическим регулятором скорости – всего системой предусмотрено 8 скоростей. Чаша из нержавеющей стали смотрится эффектно и в целом отличается гигиеничностью и долговечностью. Мощность миксера – 1000 Вт.

Планетарный миксер Kitfort KT-1328: преимущества

Закрывает рейтинг миксер Kitfort KT-1328 с мощностью уже в 1200 Вт. Это не только самая мощная, но и самая технологичная модель, оснащенная ЖК-дисплеем, на котором отображаются введенные рабочие характеристики. Прибор отличается устойчивостью, отличной производительностью на смешивание ингредиентов для теста и взбивание, эргономичностью и отличной стойкостью к износу всех рабочих узлов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь