Преимущества окон KBE

Немецкая компания КВЕ является одним из главных производителей дверных и оконных пластиковых конструкций в Европе. Данная компания была основана в 1980 году, и с тех пор она неизменно входит в число лидеров по объемам продаж пластикового профиля для дверей и окон.

Исследователи немецкой компании KBE ежедневно занимаются изучением новых методов создания высококачественных оконных профилей. Многолетней опыт исследовательской работы в частности и всей работы в целом позволяет немецкому производителю идти в ногу с прогрессом на протяжении уже больше двадцати лет. За это время специалисты создали не один десяток профилей, которые порадовали покупателей комфортом и уютом.

Немецкие окна kbe обладают такой популярностью в первую очередь благодаря своей универсальности. В чем же проявляется эта уникальность? Немецкие профили можно эксплуатировать в самых разных условиях климата, а также в зданиях самого разного предназначения, начиная элитными коттеджами и заканчивая панельными домами. Окна немецкой компании отличаются высочайшим качеством, однако стоимость, в сравнении с другими производителями окон из ПВХ, наименьшая.

Немецкие окна кбе обладают следующими преимуществами:

1. Тепло – окна из немецкого профиля замечательно сохраняют теплый воздух в квартире. Сама конструкция окна предрасполагает к теплоизоляции, поскольку пластик является отвратительным проводником тепла. Кроме этого в большинстве случаев используются многокамерные конструкции, в результате чего воздух выступает в качестве теплоизолирующего материала. В зависимости от артикула профиля, окна могут быть оборудованы однокамерным или двухкамерным стеклопакетом.

2. Звукоизоляция – ее уровень в некоторых случаях достигает показателя в 26 ДБ. Для сравнения, шелест страниц ученые оценивают в 20 ДБ, а шум, доносящийся с улицы – в 60 ДБ. Таким образом, закрыв окна, вы сведете уличный шум практически к самому минимуму.

3. Долговечность – немецкий профиль из ПВХ отличается высоким сроком службы, который составляет более 40 лет. Причем за все это время расходы, связанные с окнами КВЕ, минимальны. Ведь эти окна не стареют и не изнашиваются, их не придется окрашивать или ремонтировать.

4. Внешний вид – окна смотрятся очень эффектно и стильно. Некоторые модификации отличаются закругленными краями, что делает их еще более красивыми.

5. Экологичность – с недавнего времени компания КВЕ запустила в производстве новые окна с использованием новой технологии, которая носит название “green line”. Суть такой технологии заключается в том, что для производства окон перестали применять вредный свинец, заменив его на более экологичный кальций. По результатам испытаний можно сделать вывод, что окна, разработанные по технологии “green line”, характеризуются большей долговечностью и лучшим сопротивлением агрессивных веществ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь