Онлайн шоппинг и поиск лучших магазинов

Миллионы людей оценили преимущества онлайн-шопинга и делают выбор в пользу покупок в Интернете.

Не вставая с дивана, можно выбрать подходящий товар из тысячи предложений, узнать о его характеристиках, прочитав подробное описание в каталоге и оформить покупку с доставкой. Онлайн-магазины теперь не менее популярны, чем обычные. Соответственно, и количество интернет-магазинов возрастает с каждым днем. Их количество так велико, что пользователю бывает сложно разобраться и выбрать самый подходящий. А некоторые замечательные онлайн-магазины остаются неизвестными широкой аудитории. Чтобы помочь пользователям сориентироваться в разнообразии действующих торговых площадок и выбрать интересные предложения, был создан уникальный проект Магазины Рунета. Можно посмотреть сайт runetstores.ru, чтобы найти интересные предложения, узнать об акциях и распродажах.

Описание проекта

Сайт работает в трех направлениях:

  1. Интернет-магазины. Данный каталог содержит огромное количество действующих в России интернет-магазинов. Возможна сортировка по виду продукции, брендам, тематике. Для каждого магазина имеется собственная страница с описанием его деятельности и прочей информацией, которая может заинтересовать пользователей.
  2. Акции. В данном разделе пользователи смогут узнавать о действующих акциях в различных онлайн-магазинах. Пользователь будет знать все о скидках, промокодах и бонусах, которыми можно воспользоваться на сегодняшний день. Выбирать подходящие акции можно, сделав отбор по наименованию товаров и брендам.
  3. Новости. В этом разделе пользователи смогут прочитать свежие новости от разных магазинов. Все сведения проходят обязательную проверку на достоверность перед публикацией.

Миссия

Проект Магазины Рунета ставит перед собой следующие цели:

  1. Систематизация всех действующих в Рунете торговых площадок путем создания обширного каталога с возможностью отбора позиций по ключевым параметрам.
  2. Создание условий для развития маленьких перспективных онлайн-магазинов, которые зачастую просто не могут донести потребителю информацию о своем существовании.
  3. Предоставить пользователям возможность находить самые выгодные предложения на интересующую их продукцию. Таким образом, поклонники онлайн-шопинга могут неплохо сэкономить, приобретая необходимые им товары на распродажах.

В России действуют десятки тысяч онлайн-магазинов, а известны широкому потребителю от силы несколько десятков из них. Чтобы открыть для покупателей самые интересные и выгодные предложения, команда Магазины Рунета ежедневно собирает и систематизирует информацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь