Интересные идеи и понятие о готовых решениях на битрикс

Организация современного бизнеса невозможна без создания сайта. Особенно это важно если дело организовано онлайн, все действия проводятся в сети.

В таком случае помогут быстро и без проблем организовать все процессы готовые решения на Битрикс.

Понятие

Данное приложение является системой управления контентом (CMS), дает возможность наладить взаимоотношения с клиентами (CRM). Другими словами, готовые решения на Битрикс являются полностью работоспособными сайтами, позволяющие управлять ими со стороны заказчика, регулировать доступ персоналу и клиентам.

Такие системы дают полную свободу настройки, возможности контроля за использованием, наполнением контентом. При этом создаются и оптимизируются отчеты по взаимодействию с сайтом, оформляются все бухгалтерские документы, распределяются обязанности сотрудников в зависимости от степени допуска.

Готовые решения могут быть в виде:

  1. Сайта интернет-магазина.
  2. Сайта-визитки компании или организации.
  3. Посадочных страниц для ускорения поиска.
  4. Корпоративных многофункциональных порталов.
  5. Интернет-ресурсов по доставке товаров, аукционов.
  6. Практически любые сайты можно создавать на основе готовых Битрикс-решений.

Достоинства

Эти варианты имеют целый ряд преимуществ, среди которых основными являются стоимость и легкость настройки. Это проявляется в том, что пользователь получает полностью работоспособный ресурс, куда можно внести ряд изменений, позволяющий оптимизировать его под конкретные запросы или привычки владельца, его сотрудников. Особенно важен такой подход на начальной стадии бизнеса. Получить полностью функциональный сайт, имеющий все передовые настройки и возможности – это значит выиграть сразу на старте.

Установка и настройка простая, достаточно арендовать серверы на хостинге, и запустить сайт. Такой вариант сравним с облачными технологиями, только готовое решение Битрикс является собственностью, куда можно вносить любые изменения.
Данный фактор имеет важное значение, ведь постоянно выпускаются обновления, позволяющие усовершенствовать ресурс несколькими нажатиями кнопок мыши.

Это способ модернизации будет гораздо дешевле, ведь цена обновлений гораздо ниже, чем постоянная их разработка по заказу. При этом можно выбирать обновления по их степени необходимости, платить и устанавливать только конкретные виды, нужные для сайта.

Не понадобится постоянно проводить внешнюю и внутреннюю оптимизацию интернет-ресурса, содержать контингент программистов и администраторов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь