FX STANDART: особенности компании и ее перспективы

Работа на мировом валютном рынке Форекс требует использования посредников – брокеров.

В этой ситуации необходимо отдавать предпочтения надежным компаниям, осуществляющим целый комплекс услуг. Для осознанного выбора стоит узнать больше информации на https://alau.kz/mozhno-li-doverjat-kompanii-fx-standart/.

Особенности компании

Компания FX STANDART предлагает услуги для работы компаниями и физическим лицам при торговле валютой на рынке FOREX. Кроме сервиса брокера, она предоставляет возможность получать информацию от качественного и надежного аналитического центра, где работают опытные специалисты. Для новичков и опытных трейдеров пригодится образовательная программа, которая постоянно обновляется и пополняется курсами, вебинарами и другими формами обучения.

Брокер на рынке с 2014 года, получил за это время множество положительных отзывов. Подкрепляются они наличием всех лицензий и других разрешительных документов для работы с финансовыми инструментами. Офисы посредника имеются в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане и других странах.

Безопасность обеспечивается хранением средств трейдеров на сегрегированных счетах. Это значит, что доступ к ним имеет только владелец, сотрудники брокера не имеют права распоряжаться этими деньгами. Вывод свободных средств доступен в любое время на банковский счет.

Предложения для клиентов

Для работы любого трейдера предлагаются следующие возможности:

  1. Среди финансовых инструментов выделяются ведущие валюты мира, можно торговать 50 парами. Также доступны для использования биржевые индексы, металлы, энергоресурсы, фьючерсы на основные акции.
  2. Для торговли необходимо иметь минимальный депозит эквивалентный 100 долларам США.
  3. Существует несколько видов счетов подходящих для трейдеров или долгосрочных инвесторов.
  4. Для работы предлагается кредитное плечо 1:400.
  5. Можно торговать на демо-счете, без использования реальных средств для отработки навыков или обкатки стратегий.
  6. Комиссия брокера зависит от размера депозита, может составлять от 0% до 10%.

Доступна поддержка от специалистов брокера. Запрос можно сделать по телефону, электронной почте или в чате, в режиме реального времени.

Делая вывод о привлекательности и надежности компании, можно смело рекомендовать FX STANDART. Она подтвердила свою надежность, лояльность к клиентом долгим сроком работы на рынке, ее деятельность постоянно отслеживается финансовыми регуляторами, у них не возникало претензий.

При заключении договора нужно тщательно изучить все пункты, уточнить детали соглашения. Работу стоит начинать с обучения, ведь все риски собственных действий принимает на себя трейдер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь