Услуга аренды автомобиля для пассажирских перевозок от компании «Приорити»

Работа на рынке предоставления автомобилей для пассажирских перевозок, позволяет без значительных затрат обрести рабочее место, получать хорошую прибыль. Одним из сегментов, где всегда имеется спрос, является перевозки пассажиров машинами премиум-класса.

Автомобиль не требуется покупать, его можно арендовать, для чего обратиться в фирму Приорити.

Особенности получения услуги

Если есть желание осуществлять услуги по перевозке, то можно обратиться в компанию и договориться о собеседовании. Процедура займет не более часа, с собой нужно иметь паспорт и водительское удостоверение. Также можно сдать экзамен для работы в Гет и Яндекс, процесс осуществляется дистанционно. Для агрегатора услуг такси Wheely потребуется прохождение испытания в офисе.

Чтобы получить в аренду машину премиум-класса, необходимо отвечать следующим требованиям:

  1. Водительский стаж соискателя должен составлять не менее 5 лет.
  2. Необходимо иметь гражданство РФ.
  3. Претендент должен иметь грамотную, поставленную речь, уметь общаться с клиентом, обладать опрятным внешним видом.
  4. Не принимаются заявки от лиц с судимостью.
  5. Водитель должен хорошо знать Москву и Подмосковье.

Для аренды предоставляются автомобили Mercedes, Maybach и BMW, стоимость составляет от 3800 в сутки.

Преимущества

Главным достоинством является гарантированная работа и высокий месячный доход, при условии регулярного выхода на линию. Компания берет все расходы по обслуживанию автомобиля на себя, водителю остается только принимать заказы и совершать качественные, квалифицированные перевозки. В пакет услуг фирмы входят: бензин, мойка, ТО, ОСАГО, КАСКО, сезонная резина.

В парке компании насчитываются более 100 машин различной комплектации. Время выпуска машин – 2019-2021 год, состояние всех экземпляров отличное. Этого добиваются регулярной мойкой и чисткой машин, техническим обслуживанием, использованием качественного топлива и технических жидкостей.

Фирма помогает в обучении и сдаче экзаменов, оформлении аккаунтов, позволяющих получать заказы на перевозку в премиум-сегменте всех агрегаторов заказа такси.

Осуществляется техническая поддержка весь период нахождения машины на линии. В случае внештатных ситуаций может быть предоставлен автомобиль на подмену.

Можно выбрать наиболее подходящий график работы. Для водителей устраиваются конкурсы с денежными призами для победителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь