Opel расширяет линейку двигателей Insignia

Концерн Опель разработали серию автомобилей Insignia и на них уже есть спрос.

Дилеры Opel уже приняли более 155 000 заказов на Insignia, и теперь бренд добавляет к своей флагманской линейке двигателей последнюю версию своего 1,6-литрового бензинового двигателя с прямым впрыском топлива в паре с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. передача . Отныне агрегат 1.6 Direct Injection Turbo можно заказать в версиях Insignia Grand Sport, Insignia Sports Tourer и Insignia Country Tourer (расход топлива Grand Sport: 8,4–8,0 л/100 км в городском цикле, 5,6–5,3 л/100 км в загородном цикле и 6,6-6,3 л/100 км в среднем, средний выброс СО2 153-145 г/км, расход топлива Sports Tourer: 8,6-8,3 л/100 км в городском цикле, 5,6-5,3 л/ 100 км в загородном цикле и 6,7-6,6 л/100 км в среднем, средние выбросы СО2 154-151 г/км). Модели с автоматической коробкой передач предлагают дополнительный комфорт и адаптируемость системы FlexRide в стандартной комплектации. Расход топлива Insignia Country Tourer 1.6 Direct Injection Turbo составляет 8,6 л/100 км в городском цикле, 5,6 л/100 км в загородном цикле и 6,7 л/100 км в среднем, средний выброс СО2 156 г/км.

Динамичный четырехцилиндровый двигатель развивает максимальную мощность 147 кВт/200 л.с. при 5500 об/мин и максимальном крутящем моменте 280 Нм в диапазоне 1650 – 4500 об/мин. Предлагаемый в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и передним приводом, 1.6 Direct Turbo Turbo позволяет Insignia развивать максимальную скорость 235 км/ч и разгоняться от 0 до 100 км/ч. ч за 7,7 секунды.

Чтобы максимально снизить количество твердых частиц в выбросах, в бензиновом 1.6 Direct Injection Turbo используется бензиновый сажевый фильтр GPF (Gasoline Particle Filter), расположенный рядом с выпускным коллектором для оптимального процесса регенерации (путем окисления частиц, которые накапливаются в фильтре). Таким образом, Insignia 1.6 с турбонаддувом с прямым впрыском уже соответствует строгому стандарту выбросов Euro 6d-TEMP, который также включает измерение выбросов RDE (Real Driving Emissions) на дорогах общего пользования и вступает в силу для всех новых зарегистрированных автомобилей в сентябре 2019 года. .

Insignia чрезвычайно привлекательна как для частных пользователей, так и для корпоративных клиентов с большим автопарком. У них есть возможность воспользоваться многочисленными современными технологиями, такими как адаптивный круиз-контроль, светодиодные матричные фары Intellilux и эргономичные сиденья AGR с сертификатом одобрения независимой немецкой организации медицинских экспертов в области ортопедии AGR (Aktion Gesunder Rücken). e. V. — Инициатива по улучшению здоровья спины). Во время своей рыночной премьеры флагманский автомобиль Opel с турбонаддувом с прямым впрыском также будет предлагать информационно-развлекательные системы Multimedia и Multimedia Navi Pro нового поколения. Они предлагают не только ультрасовременные ультрасовременные решения с точки зрения функциональности, но и безупречный стиль и интуитивно понятное управление функциями в автомобиле.

Цены на Opel Insignia Grand Sport 1.6 Direct Injection Turbo с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач в Германии начинаются от 35 195 евро, включая НДС.

https://autoinstruction.ru/Opel/Insignia/G09 — Мануалы и руководства по обслуживанию и ремонту легковых машин Opel Insignia 1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь