Как купить купальный сезон на открытие пляжного сезона

Наступление пляжного сезона снова заставляет нас задуматься об обновлении летнего гардероба, в том числе и купальных костюмов.

И хотя мужчины не так сильно озабочены своим внешним видом, как представительницы прекрасного пола, удобные плавки им все же необходимы. Знойные летние дни так или иначе заставят вас выбраться к ближайшему водоему, будь то речушка в дачном поселке, горное озеро или морское побережье. А тем мужчинам, которым помимо удобства важно еще и женское внимание, стоит приобрести стильные брендовые модели.

Оригинальные плавки – отличный способ привлечь к себе заинтересованные взоры. Сегодня в моде яркое нижнее белье. Так что забудьте о сдержанной серости и с головой окунитесь в лето.

Если вам по душе однотонные расцветки, обратите внимание на красные, синие и зеленые оттенки. Дизайнеры отмечают, что в этом сезоне возросли продажи плавок с цветными принтами – крупный цветок, клетка, полоска. Здесь дополнительный акцент также делается на насыщенные летние цвета – желтый, ярко-оранжевый.

Мужчинам, которые не готовы к столь ярким экспериментам, стоит обратиться к классическим коллекциям. Хорошим решением для лета станут белые и светло-серые трусы для купания с цветными вставками по бокам. Выгодно подчеркнуть фигуру поможет удачный фасон, цветной элемент или контрастная отделка понизу.

Совет для экономных. Если вы запланировали отдых на конец лета, повремените пару недель с покупкой плавок, уже к концу июня цены на купальные принадлежности существенно упадут, и вы сможете недорого приобрести хорошую модель.

Новая тенденция в пляжной моде 2014 – мужские трусы с фотопринтом. Смело выбирайте необычные оригинальные рисунки, тогда пристальные женские взгляды вам гарантированы.

С модными веяниями в цвете определились. Что касается фасона, то здесь все зависит от того, чем вы собираетесь заниматься на отдыхе.

Для дружеских посиделок в прибрежных кафе прекрасно подойдут плавки-шорты из натуральных тканей или бермуды. В ваши планы входят активные игры – волейбол, пляжный футбол, фрисби, серфинг? Тогда стоит купить облегающие плавки из эластичного материала. Они не сковывают движения и быстро высыхают. Если же вы собрались на море за красивым ровным загаром, вам нужны плавки-«стринги».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь