Особенности проведения официальной регистрации брака на озере Комо

Роскошь природы, уникальная архитектура, характерная для итальянской провинции и максимальный уровень комфорта – все это доступно для любых молодоженов, которые мечтают организовать свою свадьбу на озере Комо.

Сочетание эксклюзивности местных вил, их аристократичности и вековой истории и богатейшими пейзажами делает данную локацию такой востребованной в период свадеб.

В рамках данного обзора мы рассмотрим все плюсы и особенности организации потрясающей свадьбы именно на озере Комо. Если же вы хотите, чтобы ваша Свадьба на Комо стала действительно незабываемым праздником, переходите по ссылке и доверьте организационные моменты специалистам.

Специфика озера Комо с точки зрения географии

Озеро Комо расположено на Севере Италии, всего в часе езды от Милана и в максимальной близости к границам Швейцарии. Плюс подобной локации еще и в том, что он удобен для большинства гостей, поскольку добраться сюда можно с аэропорта Бергамо и Мальпенса.

Но особенность данного региона заключается в том, что для него характерны узкие трассы, что накладывает определенные трудности и ограничения на вождение. В данном случае содействие специалистов позволит организовать трансфер таким образом, чтобы все остались довольными.

Оптимальный способ перемещения между локациями – с помощью паромов или на автобусах, которые соединяют между собой несколько прибрежных городов.
Как выбрать место для свадьбы

Главная сложность, характерная для процесса организации свадебного торжества – поиск оптимальной виллы, на которой можно расположить всех желающих. Это обусловлено тем, что 90% вил, представленных на озере, ориентированы на небольшое количество постояльцев. Максимум – 25 человек. Но по аутентичности и красоте они превосходят французские аналоги.

Все вилы на озере Комо отличаются роскошными садами, огромной территорией. Обычное они включают до 8 спален, от чего и формируется общее количество людей, которые они могут принять. Также на озере представлены старинные виллы в античном стиле, которые можно использовать для организации выездной церемонии или камерные отели универсального типа.

Особенности официальной регистрации брака

Зарегистрировать брак на озере Комо можно, обратившись в ратушу соседних городов. тут есть отдельные виллы с официальной сертификацией для проведения процедуры бракосочетания. Если речь идет о символической церемонии, что она не имеет юридической силы и может проводиться в любой вилле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Капча загружается...