Современные и модные модели женских кроссовок

Кроссовки давно заняли первое место среди самых востребованных типов обуви. Они являются дополняющим элементом как спортивных, так и многих других образов.

Некоторые модели кроссовок проникли на самые известные подиумы. Один из них – подиум модного дома Шанель, где данные модели спортивной обуви красуются в сочетании с классическими моделями одежды нашумевшего бренда.

Главные модные тенденции кроссовок 2020-2021 года

Обувь данного типа присутствует в коллекциях многих известных брендов. На сегодняшний день ими представлено множество новых и интересных моделей кроссовок.

Самыми модными были признаны:

  1. Ретро-кроссовки. 80 — е снова в моде, на этот раз дело дошло и до спортивной обуви. Речь идёт об изящных ретро-моделях с удлинённым мыском. Многие бренды уже перевыпустили подобные экземпляры в новых цветах и более актуальном материале.
  2. Массивные модели. Подобные экземпляры ещё больше подчеркнут женственность и миниатюрность, а также станут отличным дополнением к oversize одежде.
  3. Кроссовки серебристого цвета. Данный цвет является одним из цветовых трендов данного периода. В моде — смелые, сверкающие металлические элементы.
  4. Белые кроссовки. Обувь белого цвета — неизменный тренд в мире моды. Подобные модели пользуются бешеной популярностью, даже несмотря на то, что белый цвет достаточно непрактичен. Недостаток цвета восполняется невероятным дизайном и элегантным стилем.
  5. Беговые кроссовки. Модели, которые наиболее подходят для занятий спортом найдут свое место в повседневных образах. Они не менее привлекательно будут выглядеть сочетании с другими моделями одежды, помимо спортивной. К тому же, Беговые кроссовки достаточно комфорты и удобны, соответствуют современному ритму жизни.

Критерии выбора женских кроссовок

Первое, что нужно сделать, для того чтобы правильно подобрать стильную пару кроссовок – изучить основные тенденции, просмотреть фото новинок. Это поможет определиться с выбором.

Следующий параметр выбора спортивной обуви — сезонность. Обувь должна соответствовать погоде на улице. Например: массивные модели, на толстой подошве станут отличной защитой от влаги и холода в осенне-зимний период. Для прогулок весной и летом подойдут парусиновые и текстильные модели — они легкие и износостойкие.

Следующее о чем не следует забывать — назначение кроссовок. В зависимости от образа жизни либо же конкретных занятий, для которых и приобретается пара обуви, будут различаться критерии выбора. Амортизация, гибкость и толщина подошвы, материал изготовления — основные параметры, которые определяют комфорт в носке спортивной обуви.

И последнее — внешняя эстетика. Сегодня кроссовки можно носить с чем угодно. Данная модель обуви превосходно считается с любой одеждой.

Касаемо расцветок, тут также есть где разгуляться. Радужные, неоновые, с различными принтами, надписями и многие другие.

Среди множества моделей, можно с легкостью подобрать фасон и расцветку на свой вкус.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь