Какую выбрать итальянскую обувь и рекомендации

Итальянские товары и качество известны во всем мире. Ни найдется ни одной модницы, которая не мечтала бы погулять по бутикам Италии.

Некоторые, достаточно обеспеченные люди, специально ездят в итальянские города, а именно в Милан, для посещения магазинов. Они приобретают там не только одежду, но и обувь.

Те, у кого нет возможности ездить так далеко за сапогами и туфлями, отправляются по магазинам российской столицы. Продается итальянская обувь в Москве не во всех торговых точках. Купить ее можно только в брендовых бутиках. Стоимость изделий довольно высока, но этот минус перекрывается большим количеством плюсов.

Достоинства итальянской обуви

  1. Удобно носить. Итальянцы весьма трепетно относятся к комфорту, поэтому делают обувь не просто удобной, а подходящей по ноге. Как правило, сапоги, туфли, кроссовки, ботинки и прочие изделия не требуют разнашивания.
  2. Высокое качество и долговечность. Покупая настоящую итальянскую обувь, клиент может быть полностью уверен в том, что она прослужит несколько сезонов. При изготовлении используют только качественные материалы. На производствах изделия проходят контроль качества на каждом этапе, поэтому брак и мельчайшие дефекты полностью исключены.
  3. Итальянские дизайнеры всегда идут в ногу со временем. Каждый сезон появляются новые модели. Покупая обувь от именитых производителей, любой человек, следящий за модными тенденциями будет в тренде.
  4. Огромный ассортимент изделий от разных брендов. Коллекции и линейки настолько велики, что ни один посетитель обувного магазина не уходит без покупки.

Виды итальянской обуви

В первую очередь, вся она делится на мужскую, детскую и женскую. Дальше происходит разделение по времени года. Также ее можно распределить по другим категориям – время и место носки, стоимость изделий (эконом, премиум и так далее), стиль. Категорий можно выделить множество, но все же главное, на что стоит разделять итальянскую обувь – это принадлежность к тому или иному бренду.

Самые популярные производители

  1. Corsani Firenze. Отличная обувь для повседневной носки. В линейках имеются эксклюзивные модели с яркими и необычными акцентами.
  2. Marino Fabiani. Прославились своими модными женскими коллекциями, подходящими под любое торжество.
  3. Salvatore Ferragamo. Роскошная дорогая обувь. При изготовлении особое внимание уделяется эксклюзивности моделей.
  4. Prada. Бренд известен по всему миру. Изделия дорогие, но оригинальный внешний вид, оригинальность и качество, того стоят.
  5. Marsell. Стали известны благодаря моделям из кожи. Она проходит специальную обработку, после которой обувь «дышит».
  6. Cesare Gaspari. Изготавливают женскую обувь всех видов. Товары имеют доступную цену.
  7. Fabi. Прославились производством спортивной обуви, предназначенной для мужчин и женщин. Особенностью изделий является гнущаяся резиновая подошва.

Хоть итальянская обувь и является недешевой, не стоит себе отказывать в ее приобретении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь