Как правильно подбирать женские духи и советы

Не существует универсального аромата на все случаи жизни. Запахи должны быть уместны. Традиционно парфюм делят на дневной и вечерний.

Оба варианта не будут лишними в арсенале, как женщин, так и мужчин.

Дневные ароматы

В дневное время духи должны быть с ненавязчивым ароматом. Поэтому пользуйтесь свежим, нежным, легким и тонизирующим парфюмом. Наиболее подходящими станут ароматы цветов и цитрусовых, а также травянистые запахи.

Если вы хотите удачно подобрать вариант для дневного времени, то стоит обратить внимание на женские духи, представленные в магазине Notino:

1. La Vie Est Belle от Lancome.

Эксклюзивный, утонченный парфюм создан для уверенной в себе женщины. Он имеет сладкий фруктово-цветочный аромат, в составе которого присутствуют нотки черной смородины, груши, нежного ириса, шелковистого жасмина, цветов апельсина с завершающими аккордами ванили, бобов тонка, пачули и пралине.

2. Chloe от Chloe.

Духи Chloe от Chloe созданы для идеальной женщины, которая знает, что такое стиль. Цветочно-пудровый аромат подчеркнет романтичность и элегантность их обладательницы. Верхние ноты парфюма наполнены сладковатым личи, пьянящим пионом и ароматной фрезией. Чувственная роза, ландыш и магнолия переплетены в средних нотах. Завершающий аккорд амбры соединяется с элегантностью кедрового дерева.

3. Her от Burberry.

Если вы хотите ощутить атмосферу Лондона, то этот фруктовый аромат именно для вас. Парфюм создан для динамичной молодой женщины. Фруктовую смесь черной смородины, малины и черники вы почувствуете в самом начале. А через мгновение расцветут соблазнительные фиалки и жасмин. Основой композиции являются согревающая амбра, мускус и древесные нотки.

Стоит помнить, что запах дневных духов к концу дня ослабнет, освободит место для вечернего аромата.

Вечерние ароматы

Для этого времени часто используются духи насыщенные, яркие, выразительные, со стойкими ароматами. Ведь они созданы для того, чтобы на вас обратили внимание. Поэтому для вечернего парфюма рекомендуются восточные, цветочно-пудровые и альдегидные ароматы.

Магазин Notino предложит настоящим леди все для того, чтобы в особенное время суток настроить на романтично-страстное настроение. Вот несколько популярных ароматов в ассортименте:

1. Le Parfum от Lalique.

Восточный аромат создан для изысканной леди. Утонченность, богатство и чувственность гармонично сочетаются во вневременном Le Parfum от Lalique. Начальные ноты парфюма наполнены запахами лаврового листа, розового перца и бергамота. После на первый план выходят сладкие цветочные аккорды жасмина и гелиотропа. А завершают ароматическую композицию экзотическая ваниль, сандаловое дерево, пачули и бобы тонка.

2. Roses Musk от Montale.

Нишевый парфюм для леди, которая любит цветочные ароматы в сочетании с чувственными мускусными нотками. Ароматическая композиция Roses Musk от Montale простая и прямолинейная, состоит из самых чистых соединений аккордов розы с редким мускусом, подчеркивается касанием жасмина.

3. Code от Armani.

Закройте глаза и отдайтесь романтическим грезам, окутавшись флером итальянского аромата. Почувствуйте себя привлекательной, ведь с этим парфюмом вы неповторимы. Соединение в начальных нотах пикантного свежего имбиря с деликатностью меда никого не оставит равнодушным. Всего лишь мгновение – и на смену первым аккордам приходит комбинация пьянящих цветов апельсина и чарующего жасмина. Привлекательность аромата раскрывается в конечных нотах сладкими ванильными стручками и сандаловым деревом.

Искусство ношения парфюма состоит в выборе правильного варианта для конкретного случая. Если вы удачно подберете парфюм, то произведете неизгладимое впечатление, запомнитесь окружающим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь