Доктор Ирина Cтефански: лучший израильский онколог

Большинство современных людей особое внимание уделяют состоянию своего здоровья.

Особенно, когда узнают о серьезных заболеваниях, в частности, онкологических патологиях. Тем не менее, найти действительно хорошего врача, который будет не просто назначать общеизвестные препараты, но и поможет побороть недуг, крайне сложно. Именно поэтому особенно распространена стала медицина Израиля, где работает известнейший доктор-онколог Ирина Стефански.

О специалисте

Израильсктй доктор Ирина Cтефански – врач с большой буквы, который работает в области онкологии более 20 лет. Сегодня Ирина является главным врачом отделения химиотерапии медицинского центра Ихилов.

За годы своей работы Ирина Стефански спасла жизнь тысячи пациентов, которые страдают от рака молочных желез, органов ЖКТ, легких и других органов. В своей деятельности доктор придерживается инновационных протоколов реабилитации, состоящих из терапий таргетного и иммунного типа.

Ирина Стефановски является ведущим специалистом пяти направлений:

  1. Онкогинекология: рак матки и ее шейки, молочных желез, яичников и влагалища.
  2. Онкоурология: рак почек, мочевого пузыря, яичек, простаты и уретры.
  3. Онкогематология: миелома, лейкоз, пересадка костного мозга и другие.
  4. Рак органов ЖКТ: желудок, печень, кишечник, пищевод, поджелудочная железа.
  5. Рак головы и шеи: ротовая полость, слюнная железа, носоглотка, гортань, щитовидная железа.

Достоинства

Почему большинство пациентов, страдающих онкологическими заболеваниями, стремятся попасть на лечение именно к Ирине Стефански?

  1. Доктор обладает высокой квалификацией специалиста, так как имеет большой опыт работы, прошла множество стажировок в центрах Америки и Германии.
  2. В методике лечения используются современные методы: химиотерапия и различные протоколы, позволяющие определить профиль опухоли.
  3. Доступность для пациентов из разных стран, так как Ирина проводит консультации не только в очном режиме, но и дистанционно.
  4. Разумный ценовой диапазон на предоставляемые услуги.
  5. Комфортабельность и безопасность, так как курс лечения подбирается индивидуально, отталкиваясь от особенностей развития заболевания у каждого пациента.

Ирина Стефански – первоклассный специалист в области онкологических заболеваний, который не просто определит место образование опухоли, но и выявит ее профиль, а также подберет препараты прикрытия, отталкиваясь от степени повреждения организма!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь