Самые ожидаемые кино новинки осенью 2021

Согласно народной мудрости, фильмы следует считать по осени. Так, если сентябрь еще радует яркими красками, уже в октябре их становится намного меньше.

Именно поэтому зрители стараются познакомиться с яркими кинопремьерами. Так, можно смотреть фильмы на https://0film.ru/ и наслаждаться яркими моментами осени 2021.

Шан-Чи и легенда десяти колец

Картина характеризуется в качестве фентэзийно-приключенческого боевика. Такая экранизация вышла под руководством Marvel. Основной персонаж – Шан-Чи – мастер боевых искусств, который попадает в организацию террористов «Десять колец» во главе с его отцом. Юноша стремится начать новую жизнь и покидает стены родного дома. Но, отец оказывается более мудрым…

Боец без правил

Картина повествует о судьбе бойца ММА – Нике Ньюэлле. Молодому человеку представился шанс поучаствовать в чемпионате и побороться за пояс в легкой массе. Спортсмен готов к сражению и готов одержать победу. Сумеет ли он преодолеть все препятствия?

Бесконечность

Во главе фильма – Эван Майклс. Мужчина повержен необыкновенным заболеванием: он помнит абсолютно каждую деталь своих прошлых жизней. Изначально он принимает это все за выдумки, но со временем все становится более загадочным. Поэтому Эван пытается ответить на все вопросы, сталкиваясь с тайным обществом «Когномина».

Кодекс киллера

Главная роль отведена героине Анне – киллеру экстра-класса. Еще будучи ребенком, девушка была спасена легендарным наемником Грюмом. Стрелок стал ей настоящим отцом, научил основам выживания и дал профессию наемного убийцы. Но смерть наставника повергает девушку шоку и теперь ее цель – отомстить за смерть «отца».

На высоте мечты

КиноПоиск оценил картину на рейтинг 95%. Фильм представляет собой музыкальную мелодраму, повествующую о жизни жителей района Вашингтонские холмы. Хозяин небольшого магазина влюблен в местную девушку Ванессу. Он стремится вернуться на свою родину – в Доминикану и там открыть собственный бар. Однако местные жители имеют множество проблем. Несмотря на это, их жизнь наполнена музыкой, радостью и горем.

Дюна

Фильм повествует о будущем человечества, когда ему предстоит заселяться на другие планеты. Главная ценность Вселенной – пряность. Тот, кто овладеет ею, станет владельцем всего Мира. Именно с этого момента и начинается борьба за ценное вещество между множеством влиятельных кланов и многих семей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь