Особенности и этапы доставки товаров из Китая оптом

Граждан России привлекает разнообразие ассортимента китайских товаров. Часто их можно приобрести по довольно приемлемой ценовой политике.

Если заказывается доставка товаров из Китая оптом, получают выгодные ценовые предложения. В данном случае, важно правильно совершить заграничную покупку и оформить ее переправку.

Особенности переправки товаров из Китая

Не многие решаются приобретать товар напрямую из Китая, это не всегда надежно и безопасно. Чтобы с доставкой не возникло проблем, ознакомиться с основными нюансами и особенностями процедуры:

  1. Прежде, чем совершить покупку китайского товара оптом, решить, каким способом осуществляется доставка: перевозка сборного груза или генерального. Последний вариант актуальный для тех, кто заказывает крупные партии товара, первый – если заказчик взял небольшую партию.
  2. Продумать и ознакомиться с преимуществами транспорта, который используется для доставки: морские или авиаперевозки, авто- или ж/д перевозки. Учитывать, что особенности таможенных правил зависят от выбранного транспорта.
  3. Заранее продумать, будет ли выгодным приобретение товара, учитывая стоимость его доставки. На цену доставки повлияют такие факторы, как размер и вес товара, сложность и дальность доставки, вид транспорта и заказ дополнительных услуг.
    Учитывать, если правильно распланировать логистические особенности, можно быстрее получить товар и сэкономить на его покупке до 30%.

Доставка товаров из Китая: этапы

Правила и последовательность доставки зависит от способа доставки и вида переправляемого товара. Процедура состоит из этапов:

  1. Чтобы с оформлением и доставкой товара было минимум проблем, важно подобрать надежного поставщика. Это первый и главный этап доставки. Лучше изначально составить список из нескольких вариантов, чтобы определиться и выбрать лучший из них.
  2. Обязательно убедиться, что компания работает честно и справедливо, с доставкой или оформлением не возникает проблем или неприятностей. Обязательно перепроверить, что товар качественный. Эти факторы помогут избежать лишней траты денег.
  3. Выбор способа доставки и ознакомление со всеми его нюансами. Обычно в обязанности компании входит погрузка товара и переправка морем из Китая (в контейнерах).
  4. Позаботиться, чтобы клиент получил свой товар в морском порту или же его было переправлено на выбранное отделение доставки в город заказчика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь