Морское крюинговое агентство «Марин МАН»: обзор услуг

«Марин МАН» — ведущее украинского крюинговое агентство, выступающее в качестве помощника для всех, кто заинтересован в поиске работы на суднах.

Это полностью аккредитованное, официальное предприятие, офисы которого представлен в Херсоне, Одессе, Кракове и Таллинне. Наличие сертификата по стандарту ISO 9001:2015 выступает для всей соискателей гарантией безопасности и надежности сделок. В данном обзоре мы обозначим преимущества компании, почему крюинг так востребован и как работать с сервисом, разработанной «Марин МАН».

Преимущества компании «Марин МАН»

Кроме сертификации всех офисов, достоинствами компании также считается:

  • огромный опыт работы в данном сегменте – компания основана в 2008 году и сейчас является флагманов украинского рынка в сегменте крюинга;
  • постоянное сотрудничество только с проверенными, надежными суднами и в целом международным менеджментом;
  • бесплатный формат трудоустройства – работа на сайте не предполагает регистрации или внесения оплаты за пользования контентом
    наличие современной материально-технической базы для профессиональной подготовки персонала;
  • штат компании – высокопрофессиональные специалисты, давно работающие в данном направлении;
  • возможность получения высокооплачиваемой работы в лучших мировых компаниях с предоставлением полного социального пакета.

Обзор ресурса jobmarineman.com

Для оптимизации процесса поиска персонала компания разработала концептуальный сервис jobmarineman, воспользоваться которым может любой желающий, заинтересованный в поиске работы на лучших европейских и трансатлантических суднах.

Для этого необходимо перейти на сайт и через соответствующий фильтр выберете оптимальную должность, тип судна и национальность. В каждом разделе есть внутренняя градация на подкатегории, что упростит поиск.

В перечне объявлений, который на данный момент представлен на главной, вы также можете выбрать актуальное предложение и мгновенно на него среагировать. Для этого заполните простую анкету и прикрепите к ней CV. Вы также можете стать на учет, отправив соответствующий запрос на электронную почту cv@marineman.ua или cv@marineman.ee.

На сайте также представлен морской блог, в котором собраны тематические материалы, потенциально интересные морякам и профильным специалистам. Все материалы также продублированы в официальных группах на Facebook и в мессенджерах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь