Что такое генераторы кислорода и азота КЦА (PSA)

Если вы присматриваете продуктивный и одновременно достаточно надежный источник генерации азот или кислорода, рассмотрите современные генераторы КЦА.

Это инновационное оборудование, разработанное компанией «Зелко Групп», отвечающие всем актуальным стандартам качества и эксплуатационной безопасности.

В статье мы рассмотрим особенности данного оборудования, его технические и функциональные преимущества. Если же вы ищете, где можно приобрести оригинальные модули, рекомендуем купить генератор на сайте https://www.zelko.ua/uk/generatory-azota-i-kisloroda. Тут вы найдете большой выбор наименований, что позволяет выбрать оптимальное под конкретные условия. К каждой позиции указано детальное описание, что упрощает выбор. Компания также предоставляет услуги по установки приборов. Стоимость оборудования – одна из самых низких на ранке, поскольку компания относится к числу производителей.

Генераторы азота КЦА (PSA): разновидности

Представленную на указанном сайте продукцию можно разделить на две большие группы: азотные генераторы NitroG.

Азотные генераторы, выпускаемые данной компаний – это высокопродуктивные и одновременно доступные по цене источники азота. Их отличительной особенностью является рабочая технология – они вырабатываются газ с помощью специальной технологии PSA. Она представляет собой процесс адсорбции короткого цикла. Главный аргумент в пользу использования генераторов подобного типа заключается в их эргономичности, что позволяет отказаться от использования достаточно громоздких баллонов. Генераторы данного типа представлены в продаже в различных конфигурациях, с предельной продуктивностью в 900 Hm3/ч. При этом чистота воздуха достигает показателя в 99%.

Генераторы кислорода КЦА: особенности

Кислородные модули QxyG существенно оптимизируют весь производственный процесс. Они могут фильтровать воздух, приходящийся непосредственно из атмосферы, за счет наличия встроенного в них молекулярного сита. Такая рабочая технология позволяет получать кислород, чистота которого достигает показателя в 95%. При условии активной эксплуатации в среднем генератор подобного плана может окупить уже за полгода. Данное оборудование отличается простотой использования, надежностью рабочих узлов. Оно получило широкое применение в сегменте сельского хозяйства и промышленности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь