Уникальная архитектура вашего загородного дома

Если вы наконец-то решились построить дом, о котором мечтали, не стоит торопиться с вариантами. Конечно, сегодня существует много типовых проектов, можно даже купить готовый коттедж в поселке, вот только вы уверены, что именно это жилище станет вашим в полном смысле слова? Ведь дом должен быть и красивым, и удобным во всех отношениях.

Почему-то люди так привыкли к тому, что все всегда решают за них, что соглашаются на то, что подходит более-менее, а затем удивляясь – откуда берется чувство дискомфорта, почему нет уюта. А отсутствие уюта означает состояние дисгармонии, которая порождает конфликт с внешним миром. Теперь понимаете, каким образом наш дом влияет на всю нашу жизнь?

Именно поэтому прежде чем решаться на строительство собственного дома, который, скорей всего, станет «родовым гнездом» для ваших отпрысков, необходимо найти хорошего архитектора. Что значит «хорошего»? Это значит такого, чьи работы придутся вам по вкусу, в первую очередь. А если вы увидите, что этот человек является не просто фанатом своей работы, но готов к конструктивному диалогу, значит, в процессе налаженного контакта сможет уловить все необходимые нюансы для отражения их в готовом проекте.

Если вы поклонник «живых» материалов и хотите стать владельцем красивой и функциональной постройки, ваш выбор – ArtEcology — архитектурная мастерская, чьим идейным вдохновителем является опытный архитектор, нашедший свой уникальный подход к проектированию домов и сооружений из бруса (обычного, оцилиндрованного и клееного), и комбинированных материалов.

Компания выполняет любые виды работ, связанные с проектированием частных домов, гостевых домов и банных помещений, включая планировку участков и разработку ландшафтного дизайна, занимается реконструкцией и строительством.

Работа с компанией гарантирует индивидуальный подход при решении конкретно вашей проектной задачи. Никто не станет вам предлагать типовое решение. Архитектор и его команда приедут на местность, познакомятся с семьей и постараются выяснить все пожелания и потребности. Например – кому-то нравится яркий солнечный свет, а кто-то предпочитает сумеречное освещение, где лучше разбить палисадник, и какой вид вы хотели бы получить из окон, и лишь затем приступят к разработке проекта.

Для того чтобы дом действительно стал домом мечты, обращайтесь к тем, кто знает, каким образом воплотить ваши пожелания в реальность, то есть к людям, в которых объединились профессиональные навыки и творческие таланты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь