Методы украшения ногтей: отличия вариантов

Существует множество способов украсить свои ногти: гель-лак, нейл-арт, стразы, пирсинг… Перечислять можно бесконечно. Но самым простым способом остаётся обычный лак для ногтей. Существует множество способов украсить свои ногти: гель-лак, нейл-арт, стразы, пирсинг… Перечислять можно бесконечно. Но самым простым способом остаётся обычный лак для ногтей.

Нанести его не составит труда, а выбор палитры просто огромен. Вы можете подобрать идеально подходящий вам цвет. К тому же, разновидностей лака настолько много, что ваши труды не останутся незамеченными.

Не выходит из моды и лак-хамелеон, который меняет свой цвет при изменении температуры. Стоит только выйти на улицу в прохладную погоду, и цветовая гамма тут же начинает меняться. Выглядит просто потрясающе. Есть так же лаки, создающие матовое или глянцевое покрытие.

Многие представительницы женского пола используют это косметическое средство немного в ином ключе. Женщина может украсить свои ногти рисунками необыкновенной красоты, всего-то используя обычный лак, кисточку и немного фантазии. Вариаций бесконечное множество.

Так в чём же преимущество обычного лака? Наносить его можно в домашних условиях, не посещая дорогие косметические салоны. Он легко удаляется с ногтей, а при желании такой маникюр можно оставить на довольно долгое время. Для тех, кто сильно занят, есть быстросохнущие лаки. Стоит подождать всего лишь 30 секунд.

Конечно же, можно посещать дорогие салоны, где вам сделают хороший маникюр, рисунки и нанесут гель — лаковое покрытие. Только на такую роскошь не у каждой женщины может найтись время. Да и гелевое покрытие хоть и держится долго, но может сильно травмировать ногтевую пластину, что не очень хорошо.

Поэтому обычный лак для ногтей — самое безопасное косметическое средство. Нужно лишь найти то цветовое решение, что подходит именно вам. Существует так же много производителей, порой не заботящихся о качестве своей продукции. Так что при покупке лака всегда обращайте внимание на его консистенцию и фирму-изготовителя!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Капча загружается...