Как сделать и настроить рекламу на собственном сайте

Отличный сервис для размещения объявлений любого характера: коммерческие объявления, реклама услуг, продажа товаров, недвижимости и многое другое.

Все это можно разместить на более чем 200 сайтах страны независимо от города и региона с помощью ServisDosok. При этом работает сервис достаточно быстро, что, несомненно, является большим преимуществом среди конкурентных компаний, где процесс размещения иногда может достигать 5 дней.

Как все происходит

Заказать размещение рекламы на https://servisdosok.com.ua/ элементарно:

  1. Сайт регистрирует клиенту адрес электронной почты, который будет использоваться постоянно для дальнейшей работы.
  2. Составляется отчет, и подбираются только те доски, которые будут идеально соответствовать выбранной теме и запросам клиента. Отчеты составляются исключительно профессиональными специалистами.
  3. Что очень радует, так это тот факт, что доступ к этому отчету можно получить практически сразу и лично отслеживать все действия по размещению.
  4. После окончания размещения сразу проверяется доступность, и отправляются ссылки на каждое объявление.

Все предельно просто, а главное – быстро! От клиента требуется лишь заполнение определенной простой анкеты, а все остальное — сервис берет на себя. Это значительно экономит время.

Все объявления регулярно поднимаются и обновляются. А в течение 28 суток можно пользоваться бесплатной поддержкой. По истечении времени система уведомляет об окончании действия срока и предлагает возможность продления, если это необходимо. Такие услуги позволяют добиться реального результата гораздо быстрее, при этом задействовав минимальное количество усилий и времени.

Сколько это стоит

Ознакомившись с весомыми преимуществами, невольно возникает вопрос – «Наверное, это очень дорого?». На самом же деле – нет. У сервиса имеются различные тарифы, при этом средняя стоимость услуг каждого значительно ниже аналогичных конкурентных предложений.

ServisDosok предоставляет на выбор 5 тарифных предложений:

  1. Базовый. (Дает возможность размещения на 30 сайтах).
  2. Оптимальный. (50).
  3. Скоростной (100).
  4. Турбо (200).
  5. Драйв (50х4).

Пятый тариф появился сравнительно недавно, но уже стал топовым и действует 56 дней. Стоимость тарифов начинается от 120 грн.

Сервис ручного размещения – это быстро, просто, удобно, а главное эффективно. Пока одни только размышляют о выборе, другие уже действуют!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь