Лучшие предложения об аренде автомобиля в Киеве

Использование персонального автомобиля экономит время человека, дает ему разнообразные возможности для поездок.

Однако не всегда и не всем подойдет покупка машины. Чтобы получить все преимущества личного транспорта без затраты существенной суммы денег, предлагается аренда автомобиля в Киеве здесь.

Особенности предложения

Сервис по прокату автомобилей «+380auto» предлагает клиентам машины класса стандарт и люкс для разнообразных поездок. Сроки аренды выбираются пользователями, исходя из своих потребностей. Предлагаются следующие условия использования транспортных средств:

  1. Водитель должен иметь возраст не менее 22 лет и стаж не менее 2-х лет.
  2. Гражданам Украины потребуется предоставить национальный паспорт и водительское удостоверение. Для жителей других государств – права международного образца и заграничный паспорт.
  3. Ездить на автомобиле можно по всей территории Украины, выезд за рубеж не позволяется.
  4. Среднесуточный пробег машины не должен превышать 300 километров. За десять дней аренды, показатель на спидометре должен иметь величину 3000 км или меньше.
  5. Минимальный срок проката сутки, машину требуется вернуть в течение часа после истечения времени использования.
  6. Взятие автомобиля осуществляется в рабочее время с 9-00 до 19-00. Если требуется получить или сдать транспортное средство вне этого промежутка, берется доплата в размере 10 евро.
  7. Машина страхуется по ОСАГО.
  8. Среди парка машин имеются модели «Мерседес», «Фольксваген», «Мазда», «Хонда» и других известных производителей.

Достоинства

Главным преимуществом компании по прокату автомобилей «+380auto» является цена аренды. Это одно из самых выгодных предложений на столичном рынке, учитывая класс машин, условия их использования. При раннем бронировании предлагается скидка в 10%. Оплатить услуги можно наличными, банковской картой, переводом. Если предполагается использование в течение месяца, то скидка достигает 22%.
Имеется множество пунктов, где можно получить или сдать машину, они расположены во всех районах Киева. Для прилетающих в столицу организуется трансфер в аэропорт.

Все автомобили находятся в хорошем техническом состоянии, помыты, почищены. Все они имеют страховку.

В виде дополнительных услуг машина может оснащаться детским креслом, устанавливаться система GPS. Если клиент не хочет самостоятельно управлять транспортным средством, компания предоставит водителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь