Покупка квартиры в новостройке: почему этот вариант луче чем вторичка?

Новостройка — как правило это удобные, просторные и современные планировки по привлекательной цене.

Это вариант получить квартиру в рассрочку без лишних переплат на весь период строительства дома.

Квартира в новостройке — это абсолютно новая и юридически чистая квартира «без темной истории», предыдущих хозяев и их наследников.

Новые коммуникации — гарантия того, что в ближайшие 10-15 лет у вас не будет проблем и лишних трат с сантехникой и электрикой.

Главное, что надо помнить при покупке квартиры — это надежность застройщика и конечно качество. Компания «Интергал-Буд» уже 15 лет успешно возводит новостройки в Киеве . Результатом успешной, плодотворной и активной работы компании стало создание нового жилого комплекса «Малахит».Отдельного внимания заслуживает инфраструктура рядом с новым жилым комплексом. Настоящей находкой для жителей является шаговая доступность остановки общественного транспорта, торговых центров и отделения банка. Близлежащие магазины избавят позволят сэкономить драгоценное время на длительных поездках в другие районы города. И, конечно же, рядом с жилым комплексом «Малахит» размещена школа, детский сад, аптека, что также крайне важно для удобства будущих жильцов.

Для любителей активного отдыха отличным вариантом станет спортивная площадка, расположенная на территории.

Представительницам слабого пола будет очень удобно посещать замечательные парикмахерские, расположенные неподалеку. Посещать косметолога или мастера по маникюру теперь будет очень удобно и не нужно будет далеко ездить, тратя на это время. Все это будет рядом в шаговой доступности.

А молодые родители по достоинству оценят наличие частного детского сада, детской игровой комнаты и детской студии раннего развития. Там занимаются с детьми от полутора лет. Так же имеется детский сад с уклоном на английский язык.

Для поддержания здоровья, как детей, так и их родителей на территории жилого комплекса расположены спортивные тренажерные залы. Для автовладельцев предусмотрены гаражи и закрытые стояночные боксы и им больше не придется волноваться о свободных парковочных местах.

0

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь