Зачем нужна свадебная фотокнига?

Свадебная фотокнига – относительно новая услуга, которую предлагают свадебные операторы и фотографы. Такая фотокнига стоит намного дороже обычного фотоальбома, и не все хотят тратить дополнительные средства, считая фотокнигу излишней роскошью, однако отличительные особенности и свои преимущества у этого предмета все же есть.

Как правило, сейчас фотографы предлагают три вида свадебных фотокниг: это может быть свадебная фотокнига, содержащая фотографии самого большого размера. Они выполняются на особой плотной фотобумаге, которые склеиваются в один альбом. Примеры такого выполнения свадебной фотокниги может показать любой профессиональный фотограф. Отличительные особенности бумаги для такой фотокниги – особый состав бумаги, благодаря чему листы не склеиваются между собой.

Другой возможный вариант – фотоброшюра. Изображение с фотографий для такого вида фотокниги переносится при помощи профессиональных систем фотопечати на полиграфическую бумагу. Такая свадебная фотокнига — Принт-а-Тет будет значительно дешевле, так как фотографии располагаются на обеих сторонах листа, соответственно, в такой фотоброшюре поместится в два раза больше свадебных фотографий.

Если молодожены хотят, чтобы память о светлом свадебном дне сохранилась не только на электронных носителях, но и на качественной фотобумаге, которая не потеряет качество спустя десятилетия, фотографы могут предложить третий и самый дорогой вариант свадебной фотокниги. Это фотокнига, которая состоит не из листов из фотобумаги, а из особого пластика. Как правило, такой пластик изготавливают сами фотографы, и у всех он немного отличается по качеству и свойствам.

Это особая гордость не только фотографов, но и новобрачных, так как такой вариант всегда выглядит более солидным, а фотографии в нем красочные и яркие.

Впрочем, очень красиво смотрятся все три вида свадебных фотокниг. Особенно если их не постигает участь обычных фотоальбомов, которые прячутся глубоко в ящик стола, а выставляются на видное место. Заказать свадебную фотокнигу стоит не только из-за этого, но еще и потому, что фотографии не выцветают со временем и не портятся от того, что их очень часто трогают руками или подвергают воздействию света. Лучше потратить деньги на качественную свадебную фотокнигу, чем на фотосъемку – и память о свадьбе будет храниться в фотокниге очень долго.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь