Выездная свадебная церемония

О выездной регистрации брака сегодня пишут довольно много — преимуществ у этой услуги действительно хватает. Однако, для того, чтобы все прошло безоблачно, необходимо должным образом подготовиться к торжеству. При подготовке к церемонии нужно учесть целый ряд деталей.

Первое, о чем нужно позаботиться, — это список гостей. Даже не выбор места проведения, а именно гости. Когда список готов, можно приступить и к поиску места, ведь именно исходя из количества приглашенных будет исходить и площадь места проведения.

Во время выездной регистрации нет привязки к конкретному времени и месту, значит, при выборе площадки можно не ограничиваться нечем. Как правило, выбирают площадку недалеко от ресторана, где будет проходить празднование. В зависимости от погоды, церемонию можно провести и под открытым небом, и в помещении.

Сегодня модно завершать церемонию западными традициями. Очень популярна так называемая песочная церемония, церемония роз или посадка дерева любви. Это очень романтичные, трогательные и эмоциональные обряды. Важно, чтобы они были хорошо видны всем присутствующим.

Очень важно позаботиться о том, чтобы всем гостям было хорошо видно все происходящее. Столик ведущего лучше расположить сбоку от Арки — так он не будет перекрывать молодоженов. Когда они будут расписываться, то будут находиться лицом к гостям. Стулья гостей лучше расположить не далее 4 метров от того места, где находятся молодожены. Проход должен быть достаточно свободным, чтобы фотограф на свадьбе и оператор моли оперативно перемещаться, не загораживая обзор. Если Вы ищите свадебного фотографа недорого, тут Вы найдете специалиста с оптимальным соотношением цены и качества работ.

Если гостей будет много, то необходима соответствующая звуковая поддержка церемонии. Ведущему нужен будет микрофон, чтобы его слышали все гости. При наличии более 20 человек это уже актуально.

Если предусмотрена музыка в записи во время церемонии, то колонки и ди-джей должны располагаться за спинами гостей — так они не попадут в кадр к свадебному фотографу. В Москве довольно велик выбор ресторанов, где есть место для проведения церемонии. Правда, места зачастую не так и много. Если гостей ожидается большое количество, то лучше праздновать в Подмосковье — там можно провести церемонию и на 300 человек.

Обязательно нужно до мельчайших деталей продумать оформление церемонии. Если регистрация и банкет будут проходить в одном месте, то логично заказывать оформление у одной команды дизайнеров — вся церемония будет выдержана в едином стиле.

Гостей нужно развлекать. Можно организовать веселую выездную фотостудию, чтобы у всех присутствующих были профессиональные фотографии на память — их можно сразу же распечатать и забрать в качестве сувениров.

Для любителей всего необычного можно арендовать инстапринтер — он будет печатать фото по хэштегу. Гости будут фотографировать с помощью смартфонов, выкладывать в сеть, а принтер — найдет и распечатает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь