Про санаторий “Шахтер” в Трускавце и его достоинства

Отель “Шахтер” считается одним из лучших отелей в Трускавце. Санаторий предлагает качественные услуги, в том числе проведение различных медицинских и оздоровительных процедур.

Здесь можно провести приятный, насыщенный отдых, одновременно проходя различные медицинские, оздоровительные процедуры. Отметим, что санаторий шахтер трускавец предлагает лучшие условия сотрудничества, ведь здесь действует высокое качество сервиса и демократичные цены.

Отель располагается в экологически чистом, уютном и развитом районе. Здесь посетители могут наслаждаться богатой, красивой инфраструктурой, а также можно ознакомиться с достопримечательностями города Трускавец, узнать целебные свойства города. Рядом с отелем располагается огромный городской парк, где также можно провести приятный отдых, приятно прогуляться вечером. Отель находится в районе с богатой инфраструктурой, рядом располагаются все необходимые объекты инфраструктуры, а мягкий климат и большое количество целебных источников позволяют избавиться от различных заболеваний, а также пройти эффективную профилактику.

Если желает отдыхать в комфортабельных номерах отеля “Шахтер” достаточно заранее забронировать подходящую комнату даже в режиме онлайн. Отель предлагает следующие виды комнат:

  • одноместные комнаты;
  • двухместные комнаты;
  • люкс комнаты.

Площадь одноместных комнат составляет примерно пятнадцать кв. м. Комнаты оснащены всеми необходимыми предметами мебели, техникой и коммуникациями. В стоимость проживания включен предоставление холодильника, фена и душа. Люкс номера оснащены удобными,функциональными кухнями и всеми удобствами для приятного, беззаботного проживания. Люксовые номера также оснащены кондиционером, благодаря чему в комнатах всегда поддерживается приятный микроклимат. Отдыхающие в санатории могут воспользоваться также услугами бассейна, саун, получить помощь терапевта, медсестер и др.

Комфортабельный отдых в Трускавец обеспечивается за счет чистых, просторных комнат, в которых создана домашняя, уютная атмосфера. Здесь можно пройти следующие процедуры:

  • ингаляция;
  • прием специальных ванн;
  • ароматерапия;
  • гинекологические услуги.

В санатории можно пройти самые разные физиотерапевтические процедуры, в том числе и лечебные массажи. В лабораториях отеля осуществляются разные анализы, обследования, на основе которых можно поставить максимально верный и быстрый диагноз, выявить заболевания и пройти соответствующие медицинские процедуры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь