Преимущества детского развлекательного центра «Леопарк» в ТРЦ Riviera

Одним из лучших детских развлекательных центров в Одессе считается «Леопарк». Предназначенный для активного досуга всей семьи, он подарит море позитивных эмоций, которых хватит на недели вперед.

Если вы ищите, где отдохнуть с детьми по доступной цене, в статье мы обозначим основные плюсы данного развлекательного центра.

«Леопарк»: что включает в себя развлекательный центр?

Большая часть комплекса отведена под детскую игровую площадку, включающую детские батуты, вертолеты, всевозможные горки и лабиринты, площадку, предназначенную для самых маленьких. Каждое наименование проходит постоянный технический контроль на предмет целостности и безопасности использования. Для их изготовления используются высококлассные материалы. Отсутствие острых углов и других потенциально опасных локаций повышает общую безопасность игровой площадки.

На территории развлекательного центра также есть батутные арены для взрослых и детей, которые могут заходить на них только в сопровождении взрослых. Если дети после активных игр захотят перекусить, в вашем распоряжении мини-кафе с мороженым и сладостями, а также пиццерия с детским меню. Для любого клиента развлекательного центра доступны кулеры с очищенной водой, пользование которым совершенно бесплатно. Тут также предусмотрен удобный, обустроенный туалет для деток и взрослых, воспользоваться которым можно в любое время.

Преимущества детского развлекательного центра «Леопарк»

Почему вам стоит провести время с детьми именно в центре «Леопарк» — его достоинства по сравнению другими подобными заведениями Одессы:

  • наличие всей необходимой материально-технической базы для проведения детских утренников, дней рождения и тематических праздников;
  • разработка шоу-программы под конкретного именинника;
  • доступная ценовая политика;
  • возможность покупки абонемента на безлимитное посещение игровых площадок в течение месяца — его стоимость на текущий момент составляет 100 грн.

Вы также можете приобрести подарочный сертификат, рассчитанный на 5 посещений. Это может быть только детская площадка или комбинированный тариф. В первом случае его цена составляет 600 грн., во втором – 900 грн. За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам. Их номера представлены на официальном сайте развлекательного центра.

Многодетные семьи имеют право получения скидки в 20% на каждого ребенка (распространяется на 2-х детей одной семьи) и 30%, если в семье от 3-х детей и больше. Графики работы «Леопарка» — с 10:00 до 21:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Капча загружается...