Плюсы приобретения квартиры в строящемся или новом здании

Желание иметь собственное жилье возникает у каждого человека еще в подростковом возрасте. Но с годами приходит понимание о том, что не все так просто. Кроме того, что собственная квартира это недешево, так еще и правильно выбрать город, район и другие особенности будущего места проживания оказывается достаточно проблематично. И есть вопрос с необходимой суммой на квартиру решить можно самостоятельно, то вот в выборе места без советов просто не обойтись.

Лучшим вариантом будет покупка жилья в только возводимом здании. На сегодняшний день квартиры в возводимом жилом комплексе, цены на которые гораздо доступнее, чем на уже готовое жилье, бьет все рекорды в области выгодных предложений. Например, жилой эко-комплекс в Московском районе Санкт-Петербурга — этот современный жилой комплекс комфорт-класса возводится на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. Сегодня есть уникальная возможность приобрести свою недвижимость именно в этом комплексе.

Второй самый распространенный вариант – это покупка квартиры в новостройке. Здесь вы можете быть уверены, что здание возведено из современных материалов и является новым и надежным. Оно выгодно отличается от старого жилья, которое может быть в аварийном состоянии. Сделать ремонт в новостройке гораздо проще, чем в квартире старого дома. Кроме того, в новостройках можно самому решить вопрос планировки, так как зачастую там возведены только несущее стены, остальное пространство можно разграничить по своему усмотрению.

Главное – это уверенность в застройщике и в вашем желании приобрести квартиру в определенном городе и районе. Если вы уже подумываете о покупке квартиры или этот вопрос для сам стоит достаточно остро, не поддавайтесь эмоциям, выбирая первый из найденных вариантов. Ищите тщательно и выбирайте скрупулезно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь