Особенности обучения в Польше после окончания школы

Сегодня достаточно много молодых людей, пребывающих в возрасте абитуриента, сталкивается с определенными трудностями при выборе учебного заведения для получения высшего образования.

При этом трудности вызывает выбор, связанный не с определением ВУЗа, а с определением места обучения и страны. Так, одним из самых распространенных запросов является обучение в лучших университетах Польши. Можно получить об обучении больше информации на https://polcentrum.com/navchannia-v-polshchi-pislia-11-klasu/ современного польского образования «Белый Орел».

О портале

«Белый Орел» — система обучения, которая предлагает пройти подготовку в самых лучших учебных учреждениях Польши. Сервис работает абсолютно со всеми ВУЗами, предлагая помощь абитуриентам, которые окончили не только 11, но и 9 классов.

Самыми востребованными специальностями среди абитуриентов после 11 класса следует считать: IT-технологии, творческие специальности, архитектура и строительная среда, дизайн и все его направления, психология, логистическая сфера, а также филология, маркетинг, экономика, медицина, биотехнология, менеджмент и управление, агрономия, туризм, журналистика, экология, возобновляемая энергетика и гостинично-ресторанное дело.

Чтобы поступить в ВУЗ Польши, придерживаясь программы «Белый Орел», абитуриенту необходимо выполнить несколько простых действий:

  1. Определиться со специальностью.
  2. Выбрать университет, отталкиваясь от рейтинга сервиса, от предпочтений будущего студента.
  3. Заключить договор, внести аванс.
  4. Компания занимается подготовкой всей необходимой для поступления документации.
  5. Проведение вступительной кампании.
  6. Выдача свидетельства о приеме учащегося в ВУЗ.
  7. Произведение окончательного расчета.
  8. Бронирование общежития, а также выработка для иностранных граждан студенческой визы.

Достоинства

Почему проходить обучение в Польше необходимо, обратившись в центр «Белый Орел»?

  1. Центр образования предлагает широкий спектр услуг, помогая не только выбрать ВУЗ, но и оформить студенческую визу для иностранных граждан.
  2. Обучение в Польше – возможность развиваться в Европе.
  3. Возможность получить качественное образование.
  4. В Польше достаточно большой спрос на молодых специалистов в разных сферах деятельности.

Более того, обучение в Польше позволяет иностранным студентам изучить польский язык и трудоустроиться как после, так и во время обучения в ВУЗе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь