Описание и главные преимущества отеля Vlaves

Отправляясь в командировку или в путешествие, каждый стремится максимально расслабиться во время поездки и чувствовать себя, как дома.

Чтобы достичь такого показателя, выбираются самые презентабельные и комфортабельные отели. Так, одним из востребованных и престижных мест является «Vlaves» — отель в Харькове.

Особенности

Отель «Vlaves» располагается на территории украинского города Харьков и славится множеством преимуществ. В отеле представлено несколько типов номеров:

  1. Стандарт, занимающий площадь 18 м2 (400 грн).
  2. Стандарт +, расположенный на 25 м2 (600 грн).
  3. Полулюкс, занимающий 26 м2 (700 грн).
  4. Люкс Классик, располагающийся на 26 м2 (800 грн).

Каждый номер обустроен телевизором, удобными кроватями, личным сан.узлом, сейфом для хранения вещей и Wi-Fi покрытием. Помимо того, для каждого гостя предоставляется парковочное место.

Снимая номер в отеле «Vlaves», гость получает номер со всеми удобствами, с рум сервисом, просторным сан.узлом и вкусными завтраками. Сотрудники гостиницы – квалифицированный и вежливый персонал, который готов решить любую проблему и ответить на все интересующие вопросы. Отель дорожит своей репутацией и своими гостями, поэтому не завышает стоимость оказываемых услуг и старается предоставить качественный сервис, заботясь о клиентах.

Достоинства

Отправляясь в Харьков, большинство гостей останавливается в отеле «Vlaves», который славится следующими преимуществами:

  1. Наличие демократичного ценника.
  2. Отель обладает удобным месторасположением, что позволяет добраться до нужного пункта всего за несколько минут.
  3. Все номера отличаются высоким уровнем комфортабельности, просторными сан.узлами, отличным покрытием Wi-Fi, личным сейфом для хранения ценных вещей.
  4. Наличие парковочного места, что позволяет останавливаться гостям с личным автомобилем и не переживать о его сохранности и целостности.
  5. Высокий уровень обслуживания.
  6. Несколько вариаций номеров, что позволяет подобрать помещение, отталкиваясь не только от количества человек, но и от уровня комфортабельности.

Отель «Vlaves» располагается в Харькове и принимает гостей города, придерживаясь максимально демократичных и лояльных цен. Гостиница славится множеством преимуществ, среди которых особое внимание следует уделить высокому сервису, удобству номеров и удобному расположению самой гостиницы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь