Как купить туфли на каблуках с носком и без: что учесть

Ни для кого не секрет, что обувь это визитка любой представительности прекрасного пола, и поэтому обувь не только должна подчеркнуть ее индивидуальность, но и быть качественной, стильно и актуальной.

Универсальность вот что популярно сегодня. Однако особой популярностью, пользуются все же туфли на каблуке и все больше модниц хотят туфли на каблуке купить.

В 2013 самые актуальные модели – это туфли с носом, вырезанным, с острым носом, а так же туфли ярких расцветок из плетеных материалов. Так же тенденцией этого года являются туфли, имеющие металлические носы и туфли без пятки.

Если говорить о каблуках, то самые модные в этом году, туфли, у которых трапециевидные, или прямоугольные каблуки, это могут быть как туфли из натуральной кожи, так и туфли из лаковой кожи.

И, конечно же, шпилька, ну куда без нее. Ведь шпилька наверно никогда из моды не выходила и не выйдет. Это происходит потому, что у каждой женщины, даже если она не предпочитает носить обувь на шпильке, в гардеробе для особых мероприятий есть туфли на шпильке.

Ведь они всегда могут пригодиться. И каждая женщина знает, что она всегда будет выглядеть, не только строго, но и сексуально в таких туфлях. Сегодня очень модно украшать шпильку стразами или кристаллами.

Если говорить, о ботильонах, то в этом году они особо не поменяются. Но основным атрибутом ботильонов будет высокий и тонкий каблук. Если говорить о материале данной обуви, то это будет замша или кожа с элементами кружева.

Перейдем к цветовой гамме, в этом 2013 году, выбор огромен. Но самыми популярными будут довольно яркие цвета, такие как изумруд, цвет волны, бордо, ярко красный, желтый и оранжевый. Так же популярен будет принт имеющий цветочные и абстрактные оттенки.

А теперь перейдем к тому, из чего же будет модно носить обувь, то есть к материалам. Сейчас самые распространенные материалы это – кожа (лакированная или гладкая), а так же кожа рептилий.

Но если вы не любители кожаных вещей, то для вас дизайнеры выпустили специальную линию обуви из нубука или замши. А хит сезона это материалы, которые имеют прозрачную структуру, такие как сетка или перфорированная кожа, а так же пластик.

Выбор остается лишь за вами, какую модель выбрать, ведь в этом году он довольно большой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь