Известный украинский блогер Роман Кубай и особенности его деятельности

Количество украинских блогеров, интересных для окружающих, заметно увеличивается.

Уже давно первые позиции популярности и востребованности среди пользователей сети и тех, кто интересуется жизнью знаменитых людей, занимает Роман Кубай. На данный момент на его Инстаграм подписано 124 тыс. желающих узнавать о новых публикациях.

В своих кругах Романа знают, как луцкого бизнесмена. Давно занимается бизнесом и изучает особенности международной торговли. Еще в подростковом возрасте он поставил цель – стать миллионером и достиг ее к 28 годам. Сейчас его цель обширная – в ближайшее время стать миллиардером. Он уверенно идет к выполнению задания.

Ознакомиться с его деятельностью можно не только на страницах Инстаграма, но и на Ютуб-канале под тематическим названием «Кубайский бизнес». Он делится успехами и тем, как достигал их. Для желающих предлагает семинары и тренинги, которые могут привести к значительным достижениям в торговли.

Освоил торговлю Роман благодаря тому, что 12 лет назад начал бизнес на строительных запчастях. Сегодня у него уже достаточный опыт, чтобы поделиться им. На своем же опыте убедился, что правильно построенный бизнес и наработанный опыт позволяет получать 100 тыс. долларов дохода в месяц.

Бизнесмен часто набирает учеников для проведения уроков индивидуального типа. Он будет рад, если его советы и рекомендации, наработанный опыт позволит раскрутить кому-то бизнес быстрее.

Интересно, что Роман увлекается не только международной торговлей и автобизнесом, еще его одно увлечение – путешествия. Этот сегмент жизни он активно отображает на страницах в социальной сети. На сегодня он посетил самые популярные курортные места мира (это 70 стран), но в планах побывать во всех уголках планеты и ознакомиться с бытом и особенностями 194 стран.

Роман Кубай уверен, что активный отдых позволит много узнать о стране, курорте. Пассивный вид отдыха выбирает редко. Если во время путешествия есть возможность испробовать новый экстремальный вид туризма, не откажется от этого.

Он постоянно путешествует и успевает поддерживать на расстоянии достаточный уровень развития своего бизнеса. Это говорит о его умении правильно распоряжаться временем и правильно ставит цели и приоритеты. Рад, что ему удалось совмещать одновременно и отдых, и работу.

Блогер уверен, что для достижения цели нужно правильно найти мотивацию. Трудности будут на пути обязательно, но без них нельзя укрепить свой дух, характер, выносливость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь