Выбор нижнего белья: требования и правила

Нижнее белье входит в основу повседневного гардероба. От его удобства и комфорта при носке зависит уверенность.

Для подбора правильного изделия необходимо посетить магазин нижнего белья на https://nicoletta.com.ua/.

Критерии выбора

Нижнее белье состоит из бюстгальтера и трусиков. Общими критериями выбора является: размер и материал. Правильно выбранный размер прилегает к телу и не выглядывает из-под одежды. Белье с маленьким размером впивается в кожу и доставляет дискомфорт.

Различные бренды выпускают изделия, соответствующие их размерной сетке. Трусики не подлежат примерке. При покупке бюстгальтера его необходимо примерять под наклоном вперед. Грудь должна наполнять чашечку бюстгальтера и не вываливаться из него.

Белье выполняется из различных тканей. Хлопок и трикотаж подходят для ежедневного использования. Смесовая ткань их хлопка и лайкры идеально сочетается с обтягивающей одеждой. Также изделия выполняют из следующих тканей:

  1. Натуральный шелк.
  2. Микрофибра.
  3. Синтетические волокна.
  4. Ластовица.

Различаются критерии выбора, которые индивидуальны к бюстгальтеру и трусикам. При подборе бюстгальтера при наличии маленькой груди выбирается тонкая лямочка. Широкая лямка необходима для обладательниц пышной груди.

Выбор подлежит и форма чашечки. Они различаются по форме: на круглую и треугольную. Польза отдается в зависимости от предпочтений девушки. При выборе изделия, закрывающего грудь, образуется V- образный вырез. Балконет выбирается для носки одежды с вырезом декольте. Он не подходит обладательницам пышной груди.

Силиконовая модель идеально сочетается с платьями, имеющими открытую спину, или топ. Мягкая чашечка пошита для пышной груди. Плотная чашечка придает объем обладательницам с маленьким размером.

Рекомендации

При выборе материала выбор рекомендуется сделать в пользу гладких изделий. При носке обтягивающих вещей они не выделяются из-под одежды. Необходимо обращать внимание и на срок службы. Качественное белье носится в течение нескольких лет. В гардеробе должны присутствовать трусики различных моделей. Каждая из них подходит к различным вещам.

При подборе цвета необходимо ориентироваться на цветовую гамму одежды. Бежевые оттенки подходят под светлые тона. Черный аксессуар идеально сочетается с одеждой темного цвета. Белый бюстгальтер не подходит к блузкам аналогичного цвета. Он выделяется из-под нее. Рекомендуется к ней подбирать бежевый оттенок белья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь