TurboCheck: сервис проверки материалов на уникальность

Если вас профессиональная деятельность или бизнес связан с необходимостью проверки текстов на уникальность, программа TurboCheck создана специально для вас.

Это многофункциональная платформа, которая позволяет в оптимально короткий срок проверить текст по ряду критериев. Это напрямую влияет на его последующую ранжированность и в целом улучает SEO-оптимизацию. В рамках данного обзора мы рассмотрим основные особенности сервиса, какие опции можно отнести к категории уникальных и чем он отличается от уже используемых копирайтерами и контент-менеджерами.

TurboCheck: характерные особенности

TurboCheck обеспечивает возможность проверить уникальность текста онлайн, потратив на процесс минимум времени. Он проверяет загруженную статью не только на уникальность и отсутствие копий, но и на ряд дополнительных критериев. К числу достоинств платформы относится:

  1. Самая точная и быстрая проверка текста на уникальность, разработанная на основе искусственного интеллекта. Заложенный в нее алгоритм полностью уникальный и представляет собой систему нового поколения;
  2. Масштабная проверка на ряд параметров. Проверка на простоту языка позволяет сделать сложных текст более легким и простым. Это повышает шанс того, что большое количество читателей его прочитают до конца и перейдут по ссылке;
  3. Масштабный SEO-анализ, включающий семантическое ядро и количество воды в тексте. На основе полученных результатом проверки можно доработать текст, чтобы поисковики воспринимали его как более качественный;
  4. наличие функции создания уникального заголовка и автоматической замены буквы е на ё, что упрощает работу с текстом.

Как пользоваться сервисом проверки уникальности TurboCheck

Для проверки уникальности текста с помощью платформы TurboCheck нужно перейти на сайт turbocheck.ru/antiplagiat и в соответствующую графу загрузить текст, нажав на кнопку «Проверить». Но перед тем как начать любые работы на сайте, на нем нужно зарегистрироваться. Теоретически вы также можете войти в систему через свои аккаунты в социальных сетях или Google.

Далее вы увидите меню, в котором можно выбрать основные параметры, по которым будет осуществляться проверка. Это может быть уникальность текста, привлекательность заголовка, вероятность прочитывания статьи до конца или стилистика текста. Пользователь может самостоятельно выбрать параметры, актуальные для конкретной разновидности цифрового текста. После проверки система выдаст рекомендации как улучшить качество материала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь