Строительный инструмент Bosch

Компания Bosch является крупнейшим немецким производителем различного садового и строительного оборудования. К таким инструментам Bosch относятся:

аккумуляторная дрель-шуруповерт;

перфораторы;

шлифмашинки;

рубанки;

ударные дрели;

торцовочные пилы;

лобзики;

электрические триммеры;

газонокосилки.

Но это далеко не весь перечь строительных и садовых инструментов. Фирма Bosch ассоциируется с такими понятиями как долговечность, надежность, удобство, отличное качество. И все производимые компанией инструменты отвечают всем этим требованиям и характеристикам. Все инструменты этой компании выпускаются на крупнейших заводах, которые размещаются в различных странах мира. Крупные заводы не далеко от нас находятся в Польше, Словении, Испании, Турции, Греции. В Германии располагается четыре завода. На всех заводах уделяется большое внимание качеству производимого инструмента.

Инструмент Bosch подразделяется на любительский и профессиональный. Любительский инструмент используется в домашних условиях и имеет зеленый цвет, профессиональный инструмент окрашен в синий цвет и используется для более трудоемких и масштабных работ. Перед тем как попасть на прилавки магазинов, а затем в руки к свои новым владельцам, инструмент подвергают серьезным испытаниям на прочность. Это дает возможность предоставлять гарантию, что все ремонтные работы будут выполнены качественным инструментом, который не даст сбой.

Гарантия на профессиональный инструмент предоставляется канцерном на три года, что гарантирует уверенность компании в своем инструменте. С каждым годом строительные компании выбирают именно инструменты Bosch. Ведь используя качественный инструмент, результат работы всегда гораздо выше, и работать с хорошим инструментом всегда приятнее. В домашних условиях эти инструменты так же станут незаменимыми помощниками и помогут вам устранить неполадки в доме, сделать первоклассный ремонт. Экономя на инструменте, вы тем самым усугубляете качество работы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь