Рекрутинговые агентства Киева: достоинства сотрудничества с компаниями

Hr агентства Киева уже давно зарекомендовали себя как надежных посредников между соискателями и работодателями. Компания SUNONE предлагает вам высококвалифицированные услуги по поиску и подбору персонала для вашей компании.

Преимущества работы hr агентства Киева

Мы работаем на рынке не первый год, поэтому знаем все тонкости и нюансы в сфере подбора кадров. В наши услуги входит:

  • поиск соискателей по существующим базам данных;
  • поиск кадров из числа уже работающих людей, выход на узкоспециализированных специалистов, которые необходимы заказчику;
  • поиск претендентов на веб-ресурсах в интернете и по другим источникам;
  • собеседование, тестирование с каждым кандидатом;
  • тщательная проверка рекомендаций, предоставленных с предшествующих мест работы, составление профессионального резюме для заказчика с описанием опыта, навыков, образования, квалификации соискателя.

Доверяя нам поиск сотрудников в вашу компанию, вы можете быть уверены в оперативности и качестве наших услуг.

Агентство по трудоустройству в Киеве

Многие руководители уверены в том, что нет смысла заказывать услуги в кадровом агентстве, когда в штате есть собственный отдел по подбору персонала. Однако есть многие нюансы, которые не может решить менеджер по персоналу и сайты, предлагающие вакансии.

В первую очередь, наше агентство по трудоустройству в Киеве гарантирует вам оперативность. Бывают ситуации, когда сроки по поиску сотрудника срываются, при этом компания начинает терять прибыль.

Помимо этого, мы можем предложить вам создание внешнего кадрового резерва, который будет актуален при необходимости для поиска узкоспециализированных специалистов. Отделу по подбору персонала на вашей фирме некогда этим заниматься, так как всегда есть текущие задачи.

На практике, как правило, в компаниях вообще не создаются кадровые резервы, так как со специалистами необходимо постоянно поддерживать связь, а на это обычно нет времени.

Очень часто руководители и работодатели обращаются в наше агентство за услугой подбора ТОП менеджеров, если хотят, чтобы о замене ТОПа в компании никто не знал. В данном случае мы гарантируем вам стопроцентную конфиденциальность.

Сотрудничество с нами выгодно для руководителей компаний разного уровня, даже если есть свой HR отдел. Это гарантирует экономию сроков на подбор сотрудников и экономию средств при заключении с нами долгосрочного договора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь