Рассматривают перенос премии «Оскар»

Существует информация, что премию Оскар могут перенести. Несмотря на то, что до проведения мероприятия еще много времени, Академия киноискусств рассматривает несколько вариантов развития событий.

Проведения столь крупномасштабного мероприятия предполагает длительную и серьезную подготовку. Организаторы не имеют прав на ошибку, поскольку задействуется огромное количество людей и средств. Поэтому принято решение рассмотреть все возможные варианты.

Источники отличаются предоставляемыми сведениями одни говорят о переносе Премии, другие утверждают, что дата остается неизменной. Официальной информации о смещении даты проведения премии от организаторов проекта не поступало.

Пандемия внесла коррективы в правила отбора кинолент, которые отдают предпочтение лентам, не получившим возможность дебютировать с премьерой в кинотеатрах.

Провести Оскар планируется в феврале 2021 года, для перенесения премии должны быть веские основания, пока не поступало подобных рекомендаций от санитарных служб.

Каннский фестиваль 2020 года уже отменили, отобранные картины покажут на других фестивалях, список скоро поступит в средства массовой информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь