Преимущества и правила пользования феном брашем

Экономия времени, места и денег — вот самые важные преимущества оборудования 2-в-1. С его помощью вы сможете быстро и качественно уложить волосы.

Выбор широк: плойки-выпрямители, фены-выпрямители, щетки-сушилки. Когда стоит покупать оборудование, а когда — покупать отдельные устройства? Выбрать модель можете, зайдя на оптовый интернет магазин optplatforma.

Выбор между фен-брешом или двумя устройствами по отдельности — дилемма для многих потребителей. Покупка фен-бреша кажется более дешевым решением, и это так. Выбирая многофункциональные модели, вы можете сэкономить.

Описание

Устройство позволяет одновременно сушить и укладывать волосы. Рекомендуется для длинных и средних волос. Модели имеют мощность 1000 Вт, благодаря чему вы сможете быстро уложить волосы. В вашем распоряжении два температурных диапазона и режима скорости воздушного потока. Фены обогащены функцией холодного обдува и ионизации. В комплект входят четыре насадки для укладки волос.

Преимущества и недостатки

Устройства позволяют выполнять два действия одновременно, благодаря чему вы экономите много времени. Вы оцените их особенно в ситуациях, когда вам нужно быстро покинуть дом. Кроме того, вы получите больше места в шкафу ванной комнаты.

Однако у такого оборудования есть свои недостатки, и самый главный из них – меньшая мощность устройства. Это один из важнейших параметров, особенно в случае с длинными и густыми волосами. У плохой техники могут возникнуть проблемы с их быстрой сушкой или идеальным выпрямлением, не говоря уже о защите структуры волос. Кроме того, оборудование может выйти из строя быстрее, потому что оно будет использоваться более интенсивно.

На что обратить внимание?

Наиболее важным фактором является мощность устройства — она должна колебаться между 600 и 1000 Вт. И в случае с плойками, выпрямителями для волос и сушилками действует одно правило: чем выше мощность, тем оборудование обеспечивает более эффективную работу.

Еще одним важным параметром является возможность регулирования температуры (в случае с фем-брешом она может быть от 130 до 200°С) и силы обдува. В хорошем оборудовании должен быть обдув, рассчитанный на тонкие волосы, и интенсивный режим для укрощения пышной прически.

Стоит проверить, есть ли у оборудования, которое вы хотите купить, функция ионизации — она предотвращает появление статического электричества на волосах. Прежде чем определиться с моделью, проверьте, что о ней пишут другие пользователи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь